Девы смогут исправить старую ошибку, а Ракам не стоит рисковать: гороскоп на четверг, 21 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта.

Овен

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Не всегда получится довести начатое до конца, и вас это станет злить и выводить из равновесия. Также приготовьтесь к тому, что сегодня вы услышите много критических замечаний от коллег по работе и руководства. Постарайтесь реагировать на это спокойно: вам под силу сгладить все острые углы и доказать делом, что вы на многое способны. Чем бы вы сегодня ни занимались, уделяйте внимание мелким деталям и ничего не упускайте из виду. Не менее важна разборчивость в контактах: не позволяйте себе верить людям, щедрым на комплименты в надежде завоевать ваше расположение.

Телец

Сегодня вам под силу добиться довольно хороших результатов, однако, это вряд ли будет легко. Скорее всего, вам придется пойти на риск и многое поставить на карту, чтобы получить желаемое. Желательно во всем рассчитывать только на собственные силы: если вы и получите помощь со стороны, то намного позднее, чем нужно. Запланировав на этот день поездку, следует иметь в виду, что она может затянуться по времени и помешать вам в реализации других планов. Воздержитесь от принятия важных решений, касающихся личных отношений. Скорее всего, вам будет трудно правильно разобраться не только в чужих, но и в собственных чувствах.

Близнецы

Сегодня вам представится возможность добиться очень многого. Вы не отступите при возникновении трудностей и не откажетесь от своих задумок, если что-то пойдет не так, как вы планировали. Друзья и просто хорошие знакомые станут охотно вам помогать, а кто-то из влиятельных людей высоко оценит ваши идеи, в результате чего вы получите поддержку, на которую даже не надеялись. Во второй половине дня можно обсудить важные вопросы с близкими людьми: наверняка, удастся найти устраивающее всех решение. Финансовая картина благоприятная: даже если коммерческая деятельность совсем не ваш «конек», у вас есть шанс заключить очень выгодную сделку.

Рак

Этот день обещает быть беспокойным и противоречивым. Дел предстоит на порядок больше обычного, и вряд ли получится каждое из них довести до конца. Люди, которые обещали вам свою помощь, в самый трудный момент могут отвернуться и оставить вас со своими проблемами один на один. Вы вряд ли станете их в этом винить, поскольку поймете, что у них не было другого выхода. При решении финансовых вопросов будьте осторожны и не рискуйте: спешка и легкомысленность могут привести к серьезным потерям. Вторая половина дня порадует вас приятным и полезным общением с друзьями: вы сможете обменяться своими идеями и обсудить общие планы на будущее. К критическим замечаниям постарайтесь относиться спокойно: в них наверняка будет здравое зерно.

Лев

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы не сдадитесь, и это будет правильный подход. Представится шанс решить сложные профессиональные вопросы, урегулировать старые конфликты и избавиться, наконец, от того, что мешало вам двигаться вперед. Можете полностью довериться своей интуиции: благодаря ее подсказкам вам не придется тратить время на ненужные разговоры, нервничать и переживать из-за пустяков. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные. Из-за большого количества разных дел у вас буквально каждая минута будет на счету, однако и об отдыхе не стоит забывать, особенно, в середине дня: даже небольшая пауза позволит вам почувствовать себя намного лучше.

Дева

Не стоит ждать от этого дня особой плодотворности, однако он сложится весьма приятно. Вы будете отлично ладить с людьми и со многими с легкостью найдете общий язык. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, помощниками и единомышленниками. Представится возможность договориться о длительном плодотворном сотрудничестве, однако имейте в виду, что его условия могут быть впоследствии пересмотрены. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, дорогие подарки, и даже случайные покупки наверняка окажутся удачными. Вечером вам представится шанс исправить какую-то старую ошибку и навести в делах порядок.

Весы

Сегодня вас ожидает много споров и конфликтов с окружающими. Вас совершенно не будет интересовать чужое мнение, и это может привести к серьезным неприятностям. Постарайтесь не обижать дорогих вам людей, чтобы не испортить с ними отношения, сохранить уважение и взаимопонимание. Не стоит давать в этот день какие-либо обещания или связывать себя финансовыми обязательствами. Перед тем, как делать крупные покупки и заключать сделки, сначала нужно все как следует обдумать и взвесить. Старые знакомые дадут вам толковые советы, к которым следует прислушаться. Чтобы не поссориться с любимым человеком, не вспоминайте старые проблемы и избегайте разговоров о том, из-за чего прежде уже возникали разногласия.

Скорпион

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вам придется в спешке менять планы, чтобы воспользоваться новыми обстоятельствами в своих интересах. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и начальством: вам будет сложно отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, вы начнете смотреть в будущее с оптимизмом и почувствуете себя намного увереннее. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы можете найти себе новый источник доходов. Вечером вероятно получение хороших новостей.

Стрелец

Сегодня вам нужно приготовиться к нарушению общепринятых правил и традиций, к смелым и непривычным методам достижения поставленных целей. Ваши оригинальные решения будут зачастую оказываться удачными, а вот если вы попытаетесь следовать чьему-то примеру, то это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Порой вам будет не хватать информации для достижения успеха и здесь, главное, не додумывать с помощью фантазии, а постараться выяснить реальное положение вещей. Даже на какую-то личную проблему вам удастся взглянуть под другим углом, после чего станет понятно, как ее решить. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Козерог

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность. В целом этот день обещает быть неплохим, однако, вы рискуете сами себе создать проблемы, откровенничая с людьми, которых плохо знаете, резко критикуя окружающих и делая им неоднозначные замечания. Важно избегать споров и конфликтов – сегодня они могут привести к неприятным последствиям. Лучше всего сосредоточиться на работе – в ней вы можете добиться заметных успехов. Довольно хорошо и плодотворно пройдут важные деловые встречи и переговоры, если, конечно, вы не поддадитесь на провокации. Вечер подходит для обсуждения с близкими людьми семейных проблем: скорее всего, сегодня вам удастся сообща найти их решение.

Водолей

Вас ожидает непростой день. Вряд ли получится воплотить в жизнь все, что вы задумывали, поскольку ситуация может резко измениться и вы будете вынуждены приспосабливаться к новым обстоятельствам. Как бы вам ни было это не по душе, выбора нет, поэтому постарайтесь настроиться на конструктивный лад. Не исключено получение помощи со стороны людей, от которых ничего подобного вы даже не ожидали: недавние соперники и недоброжелатели могут изменить свое отношение к вам. Во второй половине дня избегайте перегрузок – сейчас они будут особенно вредны для вашего здоровья. Также этот день не подходит для дальних поездок – они окажутся скучными и утомительными.

Рыбы

Сегодня вас будет переполнять энергия, а потому вы сможете справиться с любыми трудностями. Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, вы ни за что не отступите и не откажетесь от своих задумок, а потому обязательно добьетесь успеха. Хорошо пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вы найдете новых партнеров, поддержка которых позволит вам быстро реализовать даже самые смелые из ваших идей. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от участия в каких-либо авантюрах и не ставьте на карту слишком многое. Незапланированные покупки едва ли окажутся удачными. Вечер порадует интересным знакомством или встречей с дорогим вам человеком, по которому вы сильно соскучились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: