Рыбам придется пожертвовать планами, а Скорпионы получат неожиданное известие: гороскоп на пятницу, 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта.

Овен

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на своих делах: вы будете вынуждены зачастую решать чужие проблемы и помогать окружающим, принося в жертву собственные интересы. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, которые станут вас зачастую критиковать. Много думая о будущем и ставя перед собой высокие цели, рискуете порой забывать о текущих делах, которые также требуют к себе внимания. Воздержитесь в этот день от решения финансовых вопросов, подписания важных документов и не связывайте себя какими-либо обязательствами. Покупки, особенно, крупные и незапланированные, вряд ли будут удачными. Вечером полезно будет пообщаться со старшими родственниками: они сумеют поднять вам настроение.

Телец

В первой половине дня вам предстоит столкнуться с трудностями и неприятностями, однако со временем ситуация изменится в лучшую сторону. Вы решите сложную задачу, с которой все остальные не справились и получите ответы на давно беспокоившие вас вопросы. Постарайтесь во всем рассчитывать только на собственные силы: даже если вы и договоритесь с кем-то о совместных действиях, ваши союзники, скорее всего, не оправдают возложенных на них надежд. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, ваша интуиция будет на высоте, поэтому все покупки и сделки этого дня будут удачными и выгодными. Вечер подходит для наведения порядка в доме: привнося в процесс элемент творчества, вы сделаете его увлекательным.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы заявить о себе во всеуслышание и показать окружающим, что вы на многое способны. Представится возможность заинтересовать вашими задумками влиятельных людей, и вы получите от них поддержку, которая окажется весьма кстати. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, значительные, а вот с покупками и сделками лучше не торопиться, — они вряд ли будут удачными. Вечером уделите как можно больше внимания любимому человеку: сейчас он, как никогда, нуждается в вашей заботе и понимании. Близкие люди могут вас порадовать какими-то приятными сюрпризами.

Рак

Если вы хотите сегодня добиться успеха, настройтесь на максимально серьезный лад. Не стоит рассчитывать на то, что все будет получаться само по себе, и достижение даже скромных результатов потребует от вас немалых усилий. Из-за неблагоприятной финансовой картины вероятны неудачные покупки, а также сделки, которые приведут лишь к убыткам. В деловых контактах будьте разборчивее: не доверяйте тем, кто многое обещает, и сотрудничайте лишь с теми, кто всегда вас поддерживает. В стремлении порадовать близких людей рискуете совершить спонтанную покупку, которая вряд ли будет удачной, или потратить большую сумму на развлечения, которые не доставят желаемого удовольствия. Выяснив, что вы потратили слишком много, вам придется ввести режим жесткой экономии.

Лев

Сегодня вы поставите перед собой слишком высокие цели, которых вряд ли получится достичь, если действовать в одиночку. Так что перед тем, как взяться за реализацию своих планов, найдите себе помощников. Сегодня вам удастся многих привлечь на свою сторону, в том числе людей, которые раньше никогда не поддерживали ваши идеи. В этот день можно браться за абсолютно новые дела: даже при возникновении трудностей вы не испугаетесь и ни за что не откажетесь от задуманного. Вторая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов, как личного, так и профессионального характера. Не исключено, что удастся найти устраивающие всех решения. Благодаря внимательности к мелочам вы избежите даже минимальных ошибок.

Дева

Сегодня вам необходимо сохранять спокойствие, даже если порой будет казаться, что это невозможно. Окружающие станут вызывать у вас удивительно сильные негативные эмоции, но если вы не будете горячиться и сначала разберетесь в ситуации, то непременно поймете, что вас в основном окружают друзья, а не враги. Верными сегодня будут оказываться только взвешенные решения, а вот о тех, что вы примете в спешке, наверняка придется пожалеть. Финансовая картина неблагоприятная: будьте предельно осторожны с деньгами и воздержитесь от заключения крупных сделок. Вечером вероятны споры и разногласия с родственниками: постарайтесь не допустить конфликта, иначе потом будет очень трудно восстановить отношения.

Весы

Вас ожидает довольно удачный день, хотя и не лишенный каких-то мелких недоразумений и напряженных моментов. Поскольку хорошего все-таки будет на порядок больше, следите за своим настроением и не унывайте по пустякам. Замечая лишь приятные моменты, радуя чем-нибудь себя и окружающих, вы почувствуете, что у вас станет больше оптимизма и энергии, а потому и движение в выбранном направлении станет вам даваться легче. Друзья охотно будут приходить вам на помощь, причем, их даже не придется об этом просить. Важно не смешивать личные и деловые интересы, поэтому не обсуждайте свою работу с близкими людьми и не просите у них совета.

Скорпион

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сохраните оптимизм и хорошее расположение духа. Ваш подход придется окружающим по душе, поэтому неудивительно, что многие захотят общаться с вами, станут предлагать свою помощь и делать вам какие-то приятные сюрпризы. Отношения, которые сегодня начнутся в деловом формате, вскоре могут стать дружескими или романтическими. После обеда вам удастся решить важный вопрос, который в последнее время сильно беспокоил вас самих или близких вам людей. Можно заняться наведением порядка в доме, решить какие-то бытовые проблемы и сделать, наконец, то, до чего долгое время не доходили руки. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы обрадуетесь: от них вы можете получить неожиданное, но приятное для вас известие.

Стрелец

Этот день будет наполнен новыми делами и задачами. Чтобы справиться с ними хорошо, вам необходимо верить в себя, а также быть целеустремленными и упорными. В этом случае вы непременно доведете все начатое до конца, даже если кто-то изо всех сил постарается помешать вам. Можете обращаться за помощью и поддержкой к старым друзьям и проверенным союзникам, — они вас точно не подведут. Без некоторых испытаний этот день вряд ли пройдет: сложнее всего вам может даться решение финансовых вопросов. Воздержитесь от вкладывания денег в хотя бы немного вызывающие сомнение проекты. Вечером вероятно получение хорошей новости.

Козерог

Первая половина дня обещает быть насыщенной, интересной и плодотворной. В это время вас будут ждать новые дела, зачастую непростые, но увлекательные. Представится возможность завести знакомство с людьми, разделяющими ваши взгляды на жизнь и интересы. Вероятно начало яркой и захватывающей романтической истории. Вторую половину дня стоит провести в кругу семьи: вы и сами получите массу приятных эмоций, и близкие люди будут благодарны вам за внимание и заботу. Вечер может порадовать вас подарками, сюрпризами или заманчивым предложением, от которого вы не захотите отказываться.

Водолей

Подходящий день для личного и делового общения, обсуждения важных вопросов. Сегодня вы можете встретить человека, с которым можно о чем угодно посоветоваться и поговорить о том, о чем раньше вы никому не рассказывали. Ваша интуиция будет необычайно острой, и если вы будете руководствоваться ее подсказками, то избежите даже минимальных ошибок. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки или неплохие денежные поступления. Благодаря помощи близких людей может значительно поправиться ваше финансовое положение. С покупками же не стоит торопиться: рискуете потратить большую сумму денег на совершенно ненужные вещи.

Рыбы

Сегодня вам стоит воздержаться от обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. Даже самая невинная тема в подобных разговорах может оказаться конфликтной, а какое-то из сказанных слов приведет к ссоре. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, далеко не всегда тактично. Старайтесь вставать на защиту своих интересов твердо, но делайте это максимально спокойно и вежливо. После обеда кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи: не исключено, что вам придется пожертвовать своими планами и отложить некоторые дела, чтобы ее оказать. Вечер порадует вас приятной новостью или известием от человека, о чьей судьбе вы в последнее время сильно беспокоились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: