Близнецам нельзя торопиться, а Козерогам не стоит давать обещаний: гороскоп на субботу, 23 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта.

Овен

Сегодня вам не следует отказываться от помощи со стороны. Не исключено, что ее предложат вам даже те люди, которые раньше вас никогда не поддерживали, — именно им предстоит стать вашими самыми полезными союзниками. Не исключено, что у вас появятся влиятельные покровители, только имейте в виду, что заботиться они станут в большей мере не о ваших, а о своих собственных интересах. Очень порадует общение со старыми друзьями: сегодня они будут понимать вас буквально без слов. Также этот день подходит для смены работы или начала долгосрочного сотрудничества с новыми партнерами. В личных отношениях не стесняйтесь проявлять инициативу – признайтесь человеку, который вам нравится, в своих чувствах.

Телец

Как бы вам ни было нелегко, постарайтесь сегодня держать свои эмоции под контролем. Иногда вам будет казаться, что окружающие целенаправленно провоцируют вас, чтобы вывести из себя, хотя на самом деле им, скорее всего, будут просто не понятны мотивы ваших поступков и некоторые из ваших реакций. Так что если вы захотите обсудить какой-то важный вопрос, приготовьтесь к долгим объяснениям и не надейтесь на немедленное понимание и поддержку. Не всегда будет получаться избегать конфликтов, однако старайтесь изо всех сил решить любое дело мирным путем. Особенно важно сохранить хорошие отношения с дорогими вам людьми, поэтому держите себя в руках и не давайте воли эмоциям.

Близнецы

Сегодня вы будет склонны много, с удовольствием и зачастую совсем не по делу спорить с окружающими. Вам будет намного интереснее отстаивать словами свою правоту, чем заниматься требующими внимания привычными делами. При решении финансовых вопросов не следует торопиться: рискуете потратить крупную сумму денег или позволить втянуть себя в какую-то сомнительную и даже опасную авантюру. Если вы будете нуждаться в совете со стороны, то обращайтесь только к хорошо знакомым людям, которым известны ваши сильные и слабые стороны. Нежелательно строить планы на будущее: пока нет определенности и ясности, вы не сможете быть уверенными в том, что правильно расставите приоритеты.

Рак

Благодаря решительности и энергичности вы будете действовать, даже если обстоятельства станут складываться далеко не лучшим образом. Сегодня вас не напугают никакие трудности, и вы будете с энтузиазмом браться за решение даже самых сложных задач. Постарайтесь во всем рассчитывать исключительно на собственные силы и не надейтесь на помощь со стороны, поскольку вы вряд ли получите ее вовремя. Вероятны трудности в общении с людьми, которых вы всегда считали своими союзниками. Вечером важно уделить внимание семейным делам. Кому-то из близких людей может потребоваться ваша помощь – постарайтесь не отказать. Вечер может порадовать вас хорошими новостями, а вера в себя поможет вам справиться с решением каких-то личных проблем.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы будете с легкостью находить с людьми общий язык и многим понравитесь. Вероятно начало романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться и могут сыграть в вашей жизни важную роль. Представится возможность вернуться к какому-то старому интересному занятию: не исключено, что хобби не только вновь доставит вам удовольствие, но и начнет приносить вам доход. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя и небольшие, подарки или другие приятные сюрпризы. Возможно, вы почти случайно приобретете вещь, о которой долгое время мечтали. Вечер подходит для того, чтобы навести дома порядок и избавиться от каких-то ненужных вещей.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Можно вернуться к делу, с которым до этого вы никак не могли справиться: на этот раз ваши шансы на успех весьма велики. Вы будете с легкостью решать любые новые задачи, особенно, те, которые требуют фантазии и творческого подхода. Несколько хуже будут даваться дела, требующие терпения и внимательности: вы будете склонны быстро уставать и часто отвлекаться. Во второй половине дня вероятна встреча с друзьями, которая пройдет очень приятно и интересно. Вы обсудите планы на будущее, узнаете много нового и полезного, получите информацию, благодаря которой сможете принять правильное важное решение.

Весы

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Перед тем, как сделать какой-то шаг, определитесь с целями, расставьте приоритеты и разберитесь в собственных чувствах и желаниях. Только после всего этого стоит переходить к активным действиям, иначе и силы, и время будут потрачены понапрасну. За любое дело, связанное с финансами, следует браться с большой внимательностью и осторожностью. Сегодня точно не стоит рисковать и ввязываться в сомнительные проекты: можете понести серьезные потери. К советам близких людей и друзей стоит прислушиваться: благодаря им вам удастся по-другому взглянуть на сложившуюся ситуацию и успешно решить какую-то старую проблему.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны слишком остро реагировать на происходящие события и многое принимать близко к сердцу. Вероятны трудности в общении с окружающими, поскольку любое замечание со стороны будет восприниматься вами «в штыки», и даже в самых невинных высказываниях вы умудритесь найти тайный смысл. Возможны споры и разногласия даже с теми людьми, которые всегда были на вашей стороне и во всем вас поддерживали. Постарайтесь найти в себе силы для спокойного обсуждения ситуации: не исключено, что удастся достичь компромисса. Самыми важными делами лучше заниматься в первой половине дня: в это время вам будет легче сосредоточиться. Вечером постарайтесь найти время для спокойного отдыха: вам необходимо восстановить силы для дальнейших побед и свершений.

Стрелец

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Сегодня вам совсем не захочется трудиться и преодолевать какие-то преграды: вы бы предпочли отдых, веселое времяпрепровождение и общение с приятными людьми. И все-таки некоторые дела не стоит откладывать: постарайтесь полностью на них сосредоточиться, чтобы ничего не упустить из виду и не совершить ошибок. Однако не предъявляйте к себе и слишком высокие требования: если можно какие-то дела отложить на потом, то именно так и нужно сделать. Во второй половине дня вы можете почувствовать себя неважно, и в первую очередь это отразится на вашем настроении: постарайтесь побыть в одиночестве и отдохнуть, чтобы восстановить силы. Если у вас назначено романтическое свидание, постарайтесь выглядеть безупречно – сегодня это будет очень важно.

Козерог

Сегодня вы будете очень настойчивы, а потому сможете добиться почти невозможного. Вас не испугают самые сложные и запутанные задачи: наоборот, вы будете с энтузиазмом браться за их решение и не отступите, даже если что-то пойдет не так. У каждого человека, готового поделиться своим опытом, вы станете учиться чему-то полезному для себя, а изучив чужие ошибки, сделаете правильные выводы. Окружающие будут вам во многом помогать, причем, по собственной инициативе. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов. Можно делать инвестиции, совершать покупки или заключать сделки – в любом случае вам не придется жалеть о сделанном выборе. Только нежелательно давать обещаний, касающихся финансов, и брать деньги в долг.

Водолей

Этот день может доставить вам немало неприятностей и проблем, однако можете даже не сомневаться, что вам удастся с ними справиться. Вы станете с готовностью признавать свои ошибки и делать то, к чему прежде боялись даже подступиться. Вероятно получение необычного, но очень заманчивого предложения, касающегося работы. Вам предстоит принятие непростого решения, и сделать это необходимо самостоятельно, не надеясь ни на советы, ни на подсказки со стороны. После обеда вас ожидает приятное общение с близкими людьми: вы спокойно обсудите многие важные вопросы и определитесь с какими-то общими планами. Можете открыто выражать свои чувства: вас непременно поймут и во всем поддержат.

Рыбы

Вас ожидает неплохой день. Возможно, каких-то грандиозных побед вы и не одержите, однако останетесь вполне довольны и собой, и тем, как развиваются события. Удастся получить какую-то полезную информацию, а также научиться тому, что вскоре вам пригодится. Однако имейте в виду: если с привычной работой вы легко справитесь, то новые задачи могут сначала поставить вас в тупик. Если вы не отступите, то со временем у вас все получится. Стоит прислушиваться к советам окружающих: они будут сегодня особенно полезными. Небольшая поездка, в которую вы можете отправиться, не только поднимет вам настроение, но и позволит завязать интересные знакомства и обзавестись полезными связями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: