Тельцам стоит отказаться от излишеств, а Стрельцов может ждать карьерный рост: гороскоп на воскресенье, 24 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта.

Овен

Вас ожидает удачный и плодотворный день: вы успеете сделать на порядок больше, чем даже могли предположить. Вероятно получение отличных новостей и интересных предложений, исходящих, скорее всего, от давних знакомых. Все встречи этого дня пройдут хорошо, а новые знакомства – порадуют. Также возможно начало яркой, стремительно развивающейся романтической истории, которая может сыграть в вашей жизни важную роль. Этот день подходит для проявления инициативы в любой сфере, а ваши смелые и оригинальные идеи непременно получат поддержку. Вечером близкий человек сделает все возможное, чтобы исполнить ваше желание.

Телец

Этот день обещает быть спокойным и приятным, отлично подходящим для отдыха. Вы, наконец, выкинете из головы одолевавшие вас в последнее время мрачные мысли и сосредоточитесь на чем-то интересном и поднимающем настроение. К вам может неожиданно придти в гости кто-то из старых друзей, и вы будете очень рады этому визиту. Представится возможность обсудить давно интересующее вас дело. Сегодня не следует торопиться в принятии важных решений, особенно, касающихся денег. Также относитесь внимательнее к своему здоровью: высока вероятность легких недомоганий или обострения хронических заболеваний. Особенно важно не перегружать себя во второй половине дня и отказаться от любых излишеств.

Близнецы

Этот день обещает быть неоднозначным и напряженным. Все время будут происходить какие-то неожиданные события, которые станут вынуждать вас менять планы и откладывать важные дела на потом. Также, возможно, вам придется заниматься решением чужих проблем вместо отдыха и восстановления сил. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола, которые станут предъявлять к вам сегодня завышенные требования. При решении финансовых вопросов будьте осторожнее, а вот поездка, в которую вы сегодня отправитесь, сложится весьма удачно: она порадует вас приятными новыми впечатлениями и позитивными эмоциями.

Рак

Этот день отлично подходит для решения важных и сложных вопросов. Сегодня вам удастся разобраться в любой неоднозначной ситуации, сразу ее верно оценив. Никому не удастся сбить вас с толку или ввести в заблуждение. Как бы неблагоприятно ни складывались обстоятельства, вы станете руководствоваться исключительно собственным здравым смыслом, и это будет правильный подход. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вам удастся значительно увеличить доходы. На всех новых знакомых вы произведете хорошее впечатление: перед вашим обаянием вряд ли хоть кто-то сможет устоять. Вечером вам представится возможность помириться с человеком, с которым в последнее время складывались напряженные отношения.

Лев

Сегодня вы можете получить какую-то важную информацию, которая вскоре вам пригодится. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, значительные. Полученные деньги позволят вам порадовать себя какими-то приятными покупками. Вторая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов: вы сможете поговорить с влиятельными людьми и заручиться их поддержкой. Также в это время у вас могут появиться новые дела и заботы. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми: если вы хотите избежать серьезного конфликта, ведите себя максимально деликатно и не давайте никаких обещаний: их будет очень непросто выполнить.

Дева

Этот день обещает быть приятным и интересным. Вы, наконец, займетесь делами, до которых у вас никак не доходили руки, или вернетесь к своему старому хобби или увлечению. Вы можете сегодня добиться отличных успехов в учебе, причем, особенно хорошо вам будут даваться точные дисциплины. После обеда вероятно получение хороших новостей, а также представится возможность увидеться с человеком, по которому вы сильно соскучились. Отношения с любимым человеком могут заметно измениться в лучшую сторону: огорчавшие вас в последнее время разногласия, равно как и многие другие проблемы, останутся в прошлом. Вечер благоприятен для похода по магазинам: все покупки, сделанные вами, окажутся удачными.

Весы

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие: вы будете склонны раздражаться из-за всякого пустяка и ссориться с дорогими вам людьми. Иногда вам будет сложно ладить даже с теми, с кем вы всегда понимали друг друга практически без слов. Также вам будет непросто сосредоточиться на важных делах: то и дело отвлекаясь, рискуете что-то упустить из виду. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки или другие потери. Вечер может порадовать вас интересным знакомством, которое состоится, скорее всего, в необычном месте. При этом вам даже не придется стараться, чтобы понравиться симпатичному вам человеку.

Скорпион

Подходящий день для личного общения. Хорошо пройдут встречи с друзьями, которые могут порадовать вас приятными известиями или заманчивым предложением, от которого вы не захотите отказываться. Также вероятны неожиданные подарки и поднимающие настроение знаки внимания. Одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение, если, конечно, вы проявите заинтересованность и инициативу. Все поездки этого дня сложатся удачно: в дороге у вас может появиться интересная идея, касающаяся работы. Перед тем, как ею с кем-либо делиться, необходимо все тщательно обдумать, да и с воплощением ее в жизнь также не следует спешить. Также сегодня вы можете найти способ существенно увеличить свои доходы.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько энергичными, находчивыми и изобретательными, что сможете добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства. Люди, которые раньше сомневались в ваших способностях, поймут, как сильно ошибались и изменят свое мнение. Возможно, именно от этих людей вы получите так необходимую вам своевременную поддержку. Представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице, однако, имейте в виду, что на новом месте не все будет даваться легко, и вам придется очень потрудиться ради достижения успеха. Вторая половина дня подходит для физического труда или занятий спортом. Можете не бояться переутомления даже после серьезных нагрузок. Все поездки этого дня сложатся хорошо.

Козерог

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Вы сможете добиться успеха только благодаря продуманным шагам и спланированным действиям. Не стоит надеяться на то, что все будет складываться хорошо само по себе: вам придется прикладывать недюжинные усилия ради достижения успеха. После обеда вероятен какой-то неприятный разговор или разногласия с людьми, с которыми вы до этого всегда легко находили общий язык. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от спонтанных покупок, а незапланированные расходы сведите к минимуму. Сегодня не стоит принимать ответственные решения и подписывать важные документы. Также стоит воздержаться и от контактов с представителями власти и государственных организаций.

Водолей

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие. Вы будете сильно расстраиваться из-за всяких пустяков и принимать слишком близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы и внимания. Постоянно происходящие неудачные совпадения станут буквально выбивать вас из колеи, хотя и не приведут к каким-то негативным последствиям. Не исключена потеря каких-то вещей, а также велика вероятность неожиданных крупных расходов. Несмотря на все волнения и переживания этого дня, вы будете легко находить с окружающими общий язык. Близкие люди поддержат все ваши начинания, дадут толковые советы и во многом помогут.

Рыбы

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Он откроет перед вами новые интересные возможности, а также вы поймете, как решить недавно возникшие проблемы. Вы предпочтете не тратить время понапрасну, быстро переходя от размышлений к активным действиям, и даже самые неприятные дела не станете откладывать в «долгий ящик». Вы легко поладите с начальством и другими влиятельными людьми: не исключено, что сегодня вы обзаведетесь сильными союзниками. Вечер может порадовать вас удачными совпадениями, подарками и приятными сюрпризами. Финансовая картина благоприятная: представится возможность заметно улучшить ваше финансовое положение и найти себе новый источник доходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: