Близнецам стоит помнить о своих интересах, а Скорпионам потребуется настойчивость: гороскоп на пятницу, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта.

Овен

Сегодня вам удастся справиться сразу с несколькими возникшими в последнее время проблемами. Работы предстоит на порядок больше обычного, но вы не станете расстраиваться по этому поводу. Серьезно и ответственно подходя к любому делу, за которое возьметесь, вы избежите даже малейших ошибок. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: к вашему мнению начнут прислушиваться даже те люди, которых обычно интересует только собственная точка зрения. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные. Вечером вас ожидает много домашних дел и хлопот, и хотя близкие люди станут вам охотно во многом помогать, с самыми важными задачами вам придется справляться самостоятельно.

Телец

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык. Мало кто станет интересоваться вашими делами, в то время как от вас, наоборот, все будут ждать поддержки и понимания. Вероятен серьезный спор с каким-то влиятельным человеком, в котором вам будет очень непросто доказать свою правоту, но вы обязательно справитесь. Во второй половине дня высока вероятность мелких потерь, которые, впрочем, не стоят того, чтобы из-за них серьезно расстраиваться. Вечер может порадовать вас хорошими новостями, подарками и приятными сюрпризами. Стоит помнить о том, что незнакомые люди будут склонны понимать вас неправильно, поэтому вам будет непросто кому-то понравиться.

Близнецы

Благоприятный день в профессиональном плане. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, единомышленниками и помощниками. Старые друзья могут помочь вам в осуществлении каких-то идей, а благодаря объединению усилий вы сможете хорошо заработать. Сегодня вы потратите много сил и времени на дела, полезные не вам лично, а окружающим. При этом имейте в виду, вам стоит также помнить и о собственных интересах: многие дела будут требовать вашего срочного вмешательства. Также сегодня нежелательно смешивать личные и деловые интересы: на работе избегайте проявления романтических чувств по отношению к коллегам, иначе это может привести к очень негативным последствиям.

Рак

Этот день сложится весьма удачно, если вы станете во всем следовать подсказкам своей интуиции. Сегодня они будут точными и своевременными, а потому к ним стоит обязательно прислушиваться. С советами со стороны, наоборот: вам будут давать их люди, совершенно не разбирающиеся в ситуации или неправильно оценивающие ваши возможности. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, сумев преподнести им свои идеи в самом лучшем свете. Также этот день отлично подходит для начала учебы или для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Хорошо, если кто-то из близких людей присоединится к вам: вместе будет на порядок интереснее. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления или удачные покупки.

Лев

Сегодня вас может многое порадовать. После того, как бы обратите внимание на то, что прежде не замечали, вы поймете, как быстро решить профессиональные вопросы и добиться на работе перемен в лучшую сторону. Не исключено, что сегодня вы одержите верх над своими давними соперниками, обезоружите недоброжелателей. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления и выгодные сделки. Дорогие вещи, которые вы сегодня можете приобрести, будут долго вам служить и радовать. В общении с близкими людьми не возникнет никаких трудностей: вы легко найдете общий зык и, если потребуется, заручитесь их поддержкой. Вечером вероятно приятное знакомство и начало романтических отношений.

Дева

Подходящий день для обсуждения профессиональных вопросов и работы. Вы будете отлично понимать, чего хотите добиться и как это сделать. Окружающие будут очень впечатлены вашей уверенностью и многие захотят встать на вашу сторону. Благодаря какому-то удачному совпадению вам удастся обезоружить ваших недоброжелателей, а также может неожиданно выясниться, что человек, к которому вы всегда относились как к своему другу, на деле им вовсе не являлся. В любых неоднозначных ситуациях старайтесь поступать по-своему, не беспокойтесь об общепринятых правилах и традициях: и пусть кто-то увидит в этом вызов, большинство людей лишь еще больше проникнутся к вам уважением.

Весы

Сегодня вам предстоит очень много и усердно работать, причем, дела, которыми вы будете заниматься, далеко не всегда будут перспективными и интересными. Как это ни обидно, но вам придется зачастую тратить время и силы на заведомо безнадежные проекты. Если вы сегодня задумаетесь о планах на будущее, то сумеете понять, как нужно действовать для достижения поставленных целей. Представится возможность найти себе новых, сильных и влиятельных союзников, благодаря поддержке которых вы быстро решите любые проблемы. Вторая половина дня подходит для творческих дел и экспериментов. Не желая оставаться в привычных рамках, вы можете найти очень неожиданное применение своим способностям и талантам.

Скорпион

Этот день потребует от вас предельной настойчивости. Вам представится возможность добиться очень многого, даже если обстоятельства иногда будут складываться неблагоприятно. Вероятно получение необычного делового предложения, а если вы в последнее время задумывались о смене места работы, то представится шанс это сделать. Успешно решатся важные вопросы финансового и имущественного характера, а также вероятен благополучный исход затянувшегося рабочего конфликта. Все поездки этого дня сложатся хорошо, и особенно удачным будет романтическое путешествие. В нем вы приятно проведет время с любимым человеком, и многое обсудите. Вечером постарайтесь ничего не скрывать от близких людей: любые тайны могут привести к подозрениям, а это, в свою очередь, может омрачить ваши отношения.

Стрелец

Первая половина дня может ознаменоваться какими-то неприятными событиями и неудачными совпадениями. К счастью, им не удастся испортить вам настроение, да и сама ситуация уже вскоре изменится в лучшую сторону. У вас начнут появляться интересные идеи и занятия, от которых вы не захотите отвлекаться. Представится шанс научиться чему-то новому и набраться полезного опыта. Старые друзья могут напомнить о себе во второй половине дня – общение с ними вас очень порадует. Иногда будут возникать разногласия с близкими людьми, но конфликтов и взаимных обид вам все-таки удастся избежать. Можно обсудить планы на будущее: вам могут дать отличные подсказки.

Козерог

Постарайтесь сегодня не поддаваться своим капризам и мимолетным желаниям. Рискуете совершить ошибки, о которых впоследствии придется пожалеть. Особенно важно соблюдать осторожность в вопросах, касающихся важных документов, ценных вещей и денег. Высока опасность потерь, что приведет, в свою очередь, к срыву ваших планов. Друзья станут вам охотно во всем помогать, так что в случае любых затруднений можете к ним смело обращаться. Если вы запланировали на этот день какую-то важную встречу, приложите усилия, чтобы выглядеть безукоризненно, — это необходимо для того, чтобы произвести хорошее впечатление. Дальние поездки не стоит планировать на вечер – они могут вас сильно утомить.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. У вас многое будет получаться хорошо, а при возникновении каких-то трудностей непременно найдутся люди, готовые придти вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки, а также денежные поступления, причем, неожиданные. Заключенные в этот день сделки будут тоже удачными и выгодными. Вторая половина дня подходит для романтического свидания и общения с симпатичными вам людьми. На вечер можно запланировать встречу с родственниками, семейное мероприятие или домашний праздник: всем будет весело и интересно. Также это время может порадовать вас приятными известиями.

Рыбы

Этот день обещает быть очень беспокойным. Он может принести вам немало трудностей, однако можете даже не сомневаться, что вы их преодолеете. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, которое можно без раздумий принимать. В вопросах, касающихся финансов и имущества, можете полностью положиться на свою интуицию – сегодня она точно не подведет. А вот в вопросах личных отношений лучше руководствуйтесь только здравым смыслом. Советы старых друзей также не будут лишними. За что бы вы сегодня ни взялись, не рассчитывайте на немедленный выдающийся результат: необходимо запастись терпением и несколько позже вы непременно добьетесь всех поставленных целей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: