Тельцов подвергнут критике, а Водолеев могут ждать новые отношения: гороскоп на субботу, 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта.

Овен

Если вы хотите, чтобы какие-то дела были сделаны хорошо, занимайтесь ими самостоятельно: сегодня звезды категорически не рекомендуют доверять другим людям важные дела и решение серьезных проблем. К сожалению, даже старые, проверенные союзники могут вас подвести, не оправдав ваших ожиданий. С людьми же, с которыми вы только сегодня познакомились, и вовсе нужно быть настороже, особенно, если они слишком явно пытаются вам понравиться. Будьте осторожны в плане денег и не делайте вложений в хоть немного, но вызывающие сомнения проекты. Ответственно подходите даже к мелким, незначительным делам, а также уделяйте внимание всем деталям и старайтесь учитывать любые факты. Во второй половине дня вы можете почувствовать себя неважно, поэтому дайте себе возможность спокойного отдыха.

Телец

Споры и разногласия с окружающими будут сегодня возникать гораздо чаще обычного, причем, причиной их может стать любой пустяк. Особенно нелегко вам будет поладить с представителями противоположного пола, которые не захотят слушать ваше мнение или принимать его всерьез. Из-за долгих разговоров вам будет сложно сосредоточиться на делах, но, к счастью, вы все-таки не допустите ошибок. Сегодня вы будет склонны уставать намного быстрее обычного, а для восстановления сил потребуется больше времени. Если вы надумаете рассказать близким людям о своих планах, приготовьтесь услышать немало критических замечаний, поскольку в ваших идеях сразу же найдут много слабых мест.

Близнецы

Этот день совсем не подходит для решения серьезных вопросов и важных дел. Если вам представится хоть малейший шанс отдохнуть, отложив на потом все утомительные занятия, то именно так и стоит поступить. Полезной будет смена обстановки: она вас порадует и вдохновит. Если небольшие покупки будут вполне удачными, то с крупными приобретениями нежелательно торопиться: рискуете совершить ошибку и лишь напрасно потратить деньги. Вторая половина дня подходит для общения с близкими людьми: вы сможете позаботиться о нуждающихся в помощи родственниках. Вечером вас может ждать знакомство с интересным человеком: вероятно начало новых романтических отношений.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вам не придется ни идти на хитрость, ни лукавить, чтобы поладить с новыми знакомыми, а также с теми, с кем до этого вы никак не могли найти общий язык. Вам удастся подыскать убедительные аргументы, так что даже влиятельные люди встанут на вашу сторону. В районе обеда представится возможность успешно решить не дававший вам в последнее время покоя вопрос. Неожиданная поездка вас очень порадует и оставит массу ярких впечатлений. Сегодня очень важно правильно оценивать свои силы: рискуете взяться за дело, с которым точно невозможно справиться в одиночку, из-за чего получите лишь напрасные переживания и потери. Вечером найдите время для спокойного отдыха: так вы сумеете восстановить силы и понять, как нужно дальше действовать.

Лев

Сегодня вам придется в большей степени заниматься решением чужих проблем, а также не очень интересными, но полезными для всех делами. Представится шанс проявить себя с самой лучшей стороны, показав окружающим свои способности и таланты, а также привлечь к себе внимание влиятельных людей. Вероятно приятное знакомство, которое может получить романтическое продолжение, если вы не постесняетесь проявить инициативу и покажете, что человек вам нравится. После обеда представится возможность навести порядок в семейных делах, в чем-то помочь близким людям. Абсолютно не переживая, вы станете брать на себя ответственность за других, ведя себя при этом настолько тактично и деликатно, что окружающие будут вам за это очень благодарны.

Дева

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы не запаникуете и не растеряетесь. В то время как окружающие будут нервничать и терять голову, вы сохраните спокойствие и сделаете именно то, что нужно. Некоторые ошибки, конечно, не исключены, но вы их быстро исправите, поэтому можно не бояться серьезных потерь. Работать сегодня предстоит на порядок больше обычного, а потому некоторые из запланированных дел вы будете вынуждены отложить. Финансовая картина благоприятная: можно пройтись по магазинам – вещи, приобретенные в этот день, будут долгое время радовать и вас самих, и ваших близких людей.

Весы

Сегодня вы будете отличаться не очень дружелюбным настроем и чуть ли не каждого встречного станете подозревать в чем-то плохом. Между тем, для этого будут действительно определенные основания: недоброжелатели будут активны как никогда и попытаются помешать вам в осуществлении задуманного, воздвигая на вашем пути труднопреодолимые преграды. Имейте в виду: они не всегда будут действовать открыто, а потому будьте предельно внимательными, чтобы вовремя разоблачить их интриги. А вот близких людей не стоит обижать своим недоверием: они в любом случае будут на вашей стороне, помогут в трудный момент и просто поддержат добрым словом.

Скорпион

Благоприятный день для любых начинаний. Главное, чтобы дела, за которые вы возьметесь, были вам по-настоящему интересны. Интуиция подскажет вам, в чем вы сможете добиться успеха, а на что не стоит и тратить время. К советам коллег по работе желательно прислушиваться: благодаря этому вы и силы сэкономите, и оптимальные решения сложных вопросов найдете. Руководству придется по душе ваша инициативность. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите с покупками и сократите расходы до минимума. Вечером вас ожидает много общения: рядом с вами окружающие будут забывать о своих проблемах, поэтому неудивительно, что сегодня к вам, как к магниту, станут притягиваться самые разные люди.

Стрелец

Сегодня вы будете чересчур требовательными к окружающим, в то время как к себе – слишком снисходительными. Если вы немного сместите акцент, то сразу заметите, что ваша жизнь станет легче, равно как и жизнь людей, которым в этот день предстоит иметь с вами дело. Скорее всего, сегодня вы будете вынуждены заниматься скучными и однообразными делами, требующими, тем не менее, внимательности и сосредоточенности. Постарайтесь быстрее с ними справиться: до этого момента вам вряд ли удастся переключиться на что-то более интересное. Вечером будьте внимательнее: есть риск упустить из виду что-то важное, забыть или потерять нужную вещь.

Козерог

Благоприятный день для общения с дорогими вам людьми: близкими друзьями и членами вашей семьи. Романтическое свидание, назначенное на этот день, вас также не разочарует. В плане работы и других полезных занятий дело будет обстоять несколько хуже: вам будет сложно сосредоточиться. Также высока вероятность ошибок, хотя вы, наверняка, будете внимательны, а потому сразу их заметите и быстро исправите. Кроме того, сегодня вас будут окружать союзники, которым удастся вовремя дать вам хороший совет и подсказать, как поступить. Можно приступать к реализации какого-то совместного проекта – он, наверняка, окажется удачным и интересным. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом или неожиданным подарком.

Водолей

Сегодня вы можете услышать немало критических замечаний, причем, далеко не всегда заслуженных. Постарайтесь относиться ко всему с философским спокойствием, даже если будете понимать, что в обвинениях нет и тени правды. Бесполезно спорить и, тем более, ругаться: через некоторое время всем станет понятно, что вы все сделали правильно. Вторая половина дня подходит для творческих дел. Ваши идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью, и вы получите удовольствие от их воплощения в жизнь. Вероятно знакомство с человеком, который не меньше вашего интересуется всем необычным и выдающимся. Не исключено начало ярких романтических отношений.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны делать совсем не то, что от вас ожидают окружающие, и это станет многих огорчать. Действительно, в ваших поступках будет сегодня не хватать логики, но, тем не менее, они будут приводить к цели, а это – главное. Представится возможность успешно завершить важное дело, которому вы посвятили много сил и времени. Когда вы поставите в нем красивую финальную точку, вы почувствуете себя спокойнее и увереннее, и сразу же захотите заняться чем-то новым. Однако этого делать не стоит – дайте себе время хотя бы немного отдохнуть. Эта пауза нужна не только для восстановления сил, но и для того, чтобы определиться с целями и расставить приоритеты. Вечером у вас может появиться новое увлечение, которое подарит вам много приятных моментов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: