Тельцам потребуется чувство юмора, а Стрельцы обезоружат своих недоброжелателей: гороскоп на пятницу, 5 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля.

Овен

Сегодня вам будет сложно поддерживать хорошие отношения с начальством и другими влиятельными людьми, от которых зависит ваш профессиональный рост. Чтобы добиться успехов на работе, вам придется приложить серьезные усилия. Кроме того, сегодня вы будете вынуждены заниматься исправлением чужих ошибок и делами, которые раньше вас совсем не интересовали. К счастью, ваши труды не пропадут зря, и вскоре вы получите за них щедрую награду. Вероятны некоторые трудности в сфере личных отношений: не возлагайте на близких людей слишком больших надежд и не требуйте от них многого, чтобы не испытывать разочарований.

Телец

Этот день обещает быть противоречивым, беспокойным, но очень интересным. Вы будете быстро учиться всему новому и перенимать опыт, который вам вскоре пригодится. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, поскольку окружающие сочтут ваши идеи чересчур смелыми и рискованными. Спустя некоторое время вам все же удастся заинтересовать всех своими задумками, и даже самые заядлые скептики изменят свое мнение. Будьте осторожнее в плане денег: рискуете потратить большую сумму на пустяки. Для капиталовложений этот день также совсем не подходит – можете совершить ошибку, которая приведет к серьезным потерям. Вечером вероятны споры с близкими людьми: проявляйте в самые напряженные моменты чувство юмора, и вы сумеет сгладить все острые углы, не доведя дело до открытого конфликта.

Близнецы

Этот день обещает быть благоприятным в плане заключения любого рода сделок и решения финансовых вопросов. Ваша интуиция будет на высоте даже в том случае, если вы никогда раньше не занимались коммерческой деятельностью и не имели дела с крупными суммами денег. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы произведете благоприятное впечатление на незнакомых людей и любого убедите в своей правоте. Все поездки этого дня также сложатся хорошо. В плане личных отношений этот день обещает быть неплохим: откровенный разговор с любимым человеком положит конец давним разногласиям и даст возможность составить интересные планы на будущее.

Рак

Вас ожидает сложный и утомительный день. Дел предстоит на порядок больше, чем вы рассчитывали, причем, вряд ли хоть одно из них получится отложить на потом. Важные встречи и деловые переговоры будут проходить напряженно: высока вероятность конфликтных ситуаций. В итоге вам, конечно, удастся отстоять свою точку зрения, но это будет очень нелегко. Перед тем, как взяться за что-то новое, соберите как можно больше информации о предстоящем деле. Споры и разногласия могут возникать и с близкими людьми, но их удастся быстро преодолеть, поскольку в действительности вы будете заботиться не только о собственных интересах, но и о чужом благополучии. В сфере личных отношений будет заметно влияние позитивных тенденций: не стесняйтесь проявлять инициативу – она, наверняка, будет поддержана. Вечер может порадовать вас какими-то приятными сюрпризами.

Лев

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Вы будете вынуждены общаться с несимпатичными вам людьми, от которых во многом будет зависеть результат важных для вас дел. Вероятно получение неожиданного предложения, касающегося работы. Поначалу оно может показаться вам странным и рискованным, однако не спешите отвечать отказом и все как следует обдумайте. Окружающие станут зачастую вмешиваться в ваши дела и практически всегда некстати. В связи с этим высока вероятность напряженных моментов и конфликтов. Вечером не пытайтесь торопить события, происходящие вокруг вас: есть вероятность, что некоторые проблемы могут попросту пройти мимо вас, а некоторые разрешатся сами по себе. Также вы можете получить какую-то хорошую новость, которая на порядок поднимет вам настроение.

Дева

Сегодня ваша главная задача – не выдавать желаемое за действительное, а смотреть на вещи реально. Каким бы ни было на самом деле положение дел, важна правильная оценка происходящего – только это даст вам возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. С новыми знакомыми будьте настороже: с легкостью давая обещания и стараясь заинтересовать вас своими заманчивыми предложениями, они точно не оправдают ваших ожиданий при возникновении малейших трудностей. После обеда может напомнить о себе какая-то старая проблема, или же вас посетят мысли о своих прошлых ошибках: не позволяйте им портить себе настроение. Вечер благоприятен для укрепления семейных  и дружеских связей.

Весы

В первой половине дня вам необходимо быть предельно острожными. Это время обещает быть очень непростым, особенно, в профессиональном плане. Высока вероятность ошибок в работе, а также разногласий с коллегами, из-за которых вы не сможете завершить начатые дела вовремя. Важные встречи и переговоры лучше проводить во второй половине дня: в это время вам будет легче договариваться со своими собеседниками. Вечером вас ожидает интересное знакомство, а также это время отлично подходит для романтического свидания. Что бы вы сегодня ни делали, не прибегайте к интригам и не пользуйтесь сомнительными методами достижения целей. Будьте готовы к тому, что кто-то из новых знакомых может устроить вам неожиданную проверку, поскольку пока еще не очень вам доверяет.

Скорпион

Этот день сложится довольно непросто, но если вы не сдадитесь, то это будет правильное решение. Благодаря настойчивости вы сможете добиться того, к чему долгое время стремились. Окружающие, наверняка, заметят ваши успехи и проникнутся к вам уважением. Кто-то из влиятельных людей может заинтересоваться вашими идеями, так что вы обзаведетесь сильными союзниками. Также в этот день могут начаться романтические отношения с кем-то из коллег по работе – не стоит подгонять события: дайте им развиваться своим чередом. Что бы вы сегодня ни делали, не ждите мгновенных результатов от своих усилий, — немного позднее они обязательно появятся. Вечером может отложиться запланированная встреча, причем, произойдет это не по вашей инициативе.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и удачный день. Можете во всем положиться на свою интуицию: она не подведет вас даже в самые сложные моменты. Сегодня вам удастся опередить всех своих соперников и конкурентов, вычислить и обезоружить недоброжелателей, укрепив свои профессиональные позиции. Сегодня никто не сможет воспользоваться вашей доверчивостью или злоупотребить вашей добротой в корыстных целях. Во второй половине дня вероятно получение хороших новостей, касающихся работы. Несмотря на большое количество разных дел, вы найдете время для общения с близкими людьми и любимым человеком. Можно посетить салон красоты: любые эксперименты с имиджем будут удачными.

Козерог

В этот день вряд ли произойдут какие-то значительные события или жизненные перемены. День отлично подходит для завершения ранее начатых дел и решения беспокоивших вас в последнее время вопросов. Вероятны трудности в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Если у вас будет не хватать собственных идей, не стесняйтесь пользоваться чужими, только постарайтесь при этом сохранить с их авторами хорошие отношения. После обеда вам представится возможность отлично отдохнуть и провести время в приятной компании симпатичных вам людей. Вечером любимый человек, наверняка, найдете способ чем-нибудь вас порадовать, да и вы в долгу явно не останетесь.

Водолей

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Начало дня обещает быть довольно сложным, поэтому в это время лучше не рисковать, избегать общения с вызывающими сомнение в порядочности людьми, а также не участвовать ни в каких авантюрных начинаниях. Отдавайте предпочтение надежным проектам, даже не сулящим стремительного профессионального развития или роста доходов. Во второй половине дня у вас может появиться какая-то новая идея, а старые, проверенные временем союзники помогут вам воплотить ее в жизнь. Вечер благоприятен для общения с друзьями и близкими людьми. Также вероятно приятное знакомство, которое может положить начало серьезным и длительным романтическим отношениям.

Рыбы

Если вы будете меньше расстраиваться из-за всяких пустяков, то день сложится не так уж и плохо. Все возникающие проблемы окажутся легко решаемыми, а допущенные вами ошибки едва ли приведут к серьезным последствиям. Постарайтесь не ссориться с критикующими вас людьми: как это ни удивительно, но именно этим людям предстоит в будущем стать вам самыми надежными и преданными союзниками. Не пытайтесь быстро справиться со всеми запланированными делами: что-то не только можно, но и нужно отложить на потом. Немного позднее непременно наступит благоприятный момент для того, чтобы заняться ими. Также сегодня вам стоит прислушиваться к подсказкам своей интуиции: они будут точными и своевременными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: