Рыбы могут поддаться на провокации, а Козерогам придется понервничать: гороскоп на вторник, 9 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля.

Овен

Начало дня обещает быть благоприятным, поэтому сложные и важные дела лучше не откладывать на более позднее время. Также с утра нужно и договариваться с окружающими о совместных действиях: в это время люди будут понимать вас буквально с полуслова и высоко оценивать ваши идеи. После обеда вероятны трудности с представителями противоположного пола. Вы можете услышать от них немало критических и неприятных замечаний. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе потратите большую сумму понапрасну. Во второй половине дня приготовьтесь к неожиданностям, причем, произойти они могут как в профессиональной сфере, так и в области личных отношений.

Телец

Подходящий день для общения, особенно, делового и переговоров, даже на самом высоком уровне. Не исключено, что вы получите предложение, касающееся смены места работы или же заключите договор о выгодном долгосрочном сотрудничестве. Вы можете изменить свое отношение к вещам, которых прежде не замечали, и станете более аккуратными в деталях и мелочах. Благодаря такому подходу вам удастся избежать просчетов и ошибок. Во второй половине дня вам представится возможность отлично провести время в компании близких людей, побывать вместе с ними в каком-то необычном и интересном месте. Вечер подходит для романтического свидания: оно окажется ярким и запоминающимся.

Близнецы

Начало этого благоприятного дня будет особенно удачным. В это время вы с легкостью решите любые возникающие проблемы и исправите допущенные ранее ошибки. У вас хватит и сил, и энергии, чтобы добиться всех поставленных целей, и вряд ли хоть кому-то удастся вам помешать. У вас может появиться новая идея, касающаяся бизнеса или работы, а вскоре и найдутся люди, которые помогут вам в ее реализации. Отношения с окружающими будут складываться ровно и гармонично: вы поладите с любым человеком, с которым будете вступать в контакт. Вечер может порадовать вас приятными знаками внимания со стороны противоположного пола и неожиданными подарками. Не исключено новое романтическое увлечение.

Рак

Если вы не начнете сами себе создавать дополнительные проблемы, то день сложится весьма удачно. Постарайтесь не ссориться с окружающими, даже если они будут поступать неправильно, провоцировать вас или делать неприятные замечания. Поверьте: конфликты не смогут изменить ситуацию в лучшую сторону, так что лучше их избегать. Больше всего этот день подходит для самостоятельной работы – в этом случае ваши шансы на успех высоки. Если представится возможность отправиться в поездку – не упускайте ее: смена обстановки поднимет вам настроение. От незапланированных покупок стоит воздержаться: рискуете потратить много денег на совершенно ненужные вещи. Нежелательно и заключать какие-либо непродуманные сделки: попытки быстрого обогащения сегодня вряд ли увенчаются успехом.

Лев

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих вас людей. Вы будете с удовольствием заботиться о близких людях, стараясь помочь каждому, кто будет в этом нуждаться. Представится возможность воплотить в жизнь какую-то давнюю задумку, а также исправить допущенные ранее ошибки. После обеда вероятно знакомство, которое получит приятное романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Этот день отлично подходит для того, чтобы внести в свою жизнь какие-то изменения. Здесь важно не торопиться и начинать с малого, а уже первые успехи вдохновят вас на дальнейшие шаги.

Дева

Этот день обещает быть приятным и интересным. Представится шанс повидаться с людьми, по которым вы сильно соскучились. Вероятны подарки и сюрпризы, а любимый человек может устроить вам такое потрясающее романтическое свидание, что вы его надолго запомните. Этот день отлично подходит для любых начинаний: вы прекрасно со всем справитесь и быстро достигнете нужного результата. Вторую половину дня стоит посвятить общению с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. У вас может появиться общий творческий план, который уже вскоре получится осуществить. Вечером не стоит покупать вещи, если вы этого не планировали заранее: они вряд ли оправдают ваши надежды.

Весы

Вас ожидает сложное начало дня. На вашем пути будут постоянно возникать какие-то преграды, а проблемы станут появляться там, где вы их совсем не ждали. По этой причине не беритесь за сложные и важные дела хотя бы до обеда. Позднее ваши шансы на успех вырастут, а также вы можете получить поддержку со стороны близких людей или просто хороших знакомых, что окажется весьма кстати. С членами же семьи вам сегодня будет непросто сохранить хорошие отношения: вы будете склонны чаще спорить, чем идти на компромисс, и не захотите прислушиваться к чужому мнению. Вечером вы можете получить очень странную информацию, которой будет трудно поверить, но последующие события докажут вам, что иногда и невозможное возможно.

Скорпион

Вас ожидает отличный день. Вы почувствуете прилив сил и энергии и поймете, что способны на многое. Вы с легкостью найдете себе помощников и союзников, поскольку ваш энтузиазм будет способен заразить многих. Дел предстоит на порядок больше обычного, однако вам будет под силу решать несколько задач одновременно. Финансовая картина благоприятная: вероятно получение денег из неожиданного источника, а также представится возможность сделать выгодные покупки. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, причем, нужно будет собраться в дорогу очень быстро: при этом путешествие окажется весьма приятным. Вечером возможно знакомство с человеком, который вскоре станет вам настоящим другом. Не исключено и начало служебного романа.

Стрелец

Подходящий день для общения, особенно, делового и поиска новых союзников и единомышленников. Вам удастся заинтересовать окружающих своими задумками, касающимися бизнеса или работы. Возможно, вам даже удастся найти желающих вложиться финансово в ваши творческие проекты. Особенно легко вам будет найти общий язык с представителями молодого поколения, которые не только станут понимать вас почти без слов, но и зачастую помогать. Финансовая картина благоприятная: не исключено, что вы найдете себе новый источник доходов. Однако деньги не будут даваться легко, так что приготовьтесь к тому, что нагрузка увеличится. Можно пройтись по магазинам: вы приобретете действительно красивые и оригинальные вещи.

Козерог

В первой половине дня вам придется изрядно понервничать. В это время вас будет все раздражать, а пострадать от вашего необоснованного гнева могут самые близкие и дорогие вам люди, которые перед вами точно ни в чем не провинились. К счастью, вам удастся быстро восстановить самообладание, к вам вернется присущий вам оптимизм, а проблемы перестанут казаться не решаемыми. После обеда вероятно получение интересного предложения, касающегося работы. Не спешите его принимать: если подождать, то можно добиться более выгодных условий. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Водолей

Сегодня вам будет сложно удержаться от совершения необдуманных поступков. Вы будете отлично понимать, что сейчас необходимо проявлять осторожность и предусмотрительность, однако порой эмоции станут брать верх над здравым смыслом. В результате вы можете столкнуться с серьезными проблемами, как дома, так и на работе, а также поссориться со всеми вокруг. Как только к вам вернется самообладание, ситуация изменится в лучшую сторону. Представится шанс исправить свои старые ошибки и перед вами откроются новые возможности. Не рискуйте без необходимости и будьте разборчивее в контактах: общение с людьми, чья порядочность вызывает сомнения, может навредить вашей репутации.

Рыбы

Первая половина дня будет наполнена волнениями и переживаниями. В это время многое пойдет не так, как вы планировали, а потому будет очень сложно доводить начатое до конца. Кроме того, сегодня вы будете с легкостью поддаваться на провокации, чем ловко воспользуются ваши недоброжелатели. Когда будут возникать напряженные моменты, друзья окажут вам поддержку, после чего ситуация изменится в лучшую сторону. Вторая половина дня благоприятна для поездок, а также для разговоров о важном с дорогими вам людьми. Не исключено, что вам удастся решить какие-то старые проблемы и достичь, наконец, взаимопонимания. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления или удачные покупки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: