Рыбам нельзя торопиться, а Скорпионам нужно избегать излишеств: гороскоп на понедельник, 15 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 апреля.

Овен

Начало дня обещает быть довольно непростым. В это время вряд ли получится сохранять душевное равновесие, а если вы поддадитесь эмоциям, то можете совершить серьезные ошибки, которые потом будет трудно исправить. После обеда на вас навалится масса разных дел и забот, со многими из которых вам предстоит справляться в одиночку. Вам будет непросто договариваться с близкими людьми о совместных действиях, а из-за этого могут нарушиться все ваши планы, часть из которых так и останется нереализованной. Если появится хотя бы небольшая возможность отдохнуть и восстановить силы – не упустите ее. Также будут очень полезными небольшие поездки и смена обстановки.

Телец

Этот день сложится весьма неплохо, если вы станете во всем рассчитывать только на собственные силы. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, сегодня вам будет нелегко найти общий язык даже с теми людьми, с которыми вы всегда отлично ладили. Высока вероятность недоразумений, которые могли бы привести к неприятным последствиям, но здесь вам на помощь придет чувство юмора и умение отделять важное от второстепенного. Не удивляйтесь, если кто-то из знакомых нарушит достигнутые с вами договоренности или неожиданно изменит свои намерения. Скорее всего, вы и сами сегодня будете склонны к импровизации, а не к следованию своим планам. Вечером вам удастся разоблачить человека, который долгое время использовал вас в своих интересах.

Близнецы

Сегодня ваша главная задача – ни с кем не поссориться в первой половине дня. Это будет довольно непросто, но вам вполне под силу. Поверьте, ваши усилия окажутся не напрасными: вы сумеете избежать портящих настроение конфликтов и сохраните с окружающими хорошие отношения. После обеда вероятно получение важной информации, которая вынудит вас задуматься о планах на будущее и пересмотреть приоритеты. Не исключено, что вы осознаете, что неправильно поставили цели. Если вы будете нуждаться в совете или поддержке, обращайтесь только к проверенным союзникам, остальные сегодня будут щедры лишь на критику. И пусть замечания окажутся конструктивными, зато не очень деликатными.

Рак

Несмотря на некоторые трудности, которых вряд ли получится избежать, день сложится довольно неплохо. Представится возможность решить какие-то важные вопросы и определиться с целями и планами на будущее. Кроме того, сегодня вы обретете уверенность, которой вам так не хватало в последнее время, и с воодушевлением возьметесь за осуществление новых проектов. Финансовая картина благоприятная: если вы проявите изобретательность, то найдете очень эффективный, хотя и неожиданный способ увеличения своих доходов. После обеда вероятно приятное знакомство: вы будете отлично ладить с людьми и у многих вызовете симпатию. Однако будьте разборчивее в общении: сегодня к вам будут, как к магниту, притягиваться люди с сомнительной репутацией.

Лев

Сегодня вам придется порядком поволноваться и понервничать. Зачастую для ваших тревог не будет серьезных причин, а лишь не заслуживающие внимания пустяки. Из-за волнений вам будет сложно сосредоточиться на важных делах, и вы можете допустить какие-то досадные и нелепые ошибки. При решении финансовых вопросов будьте предельно внимательными и осторожными, иначе вряд ли получится избежать потерь. Во второй половине дня вы будете нуждаться в поддержке близких людей. Вам необходимо быть полностью откровенными с теми, кто вам дорог: не пытайтесь от них что-то скрыть или представить в лучшем свете, чем это обстоит в реальности. Вечером вам предстоит разбираться в какой-то неожиданной ситуации: если вы будете внимательными, то не совершите поступков, о которых пришлось бы жалеть.

Дева

Не ждите от этого дня особой плодотворности, но в целом он сложится довольно неплохо. Сморите на вещи реально и не ставьте перед собой слишком высокие цели: так вам удастся избежать разочарований и сохранить позитивный настрой, который и поможет вам добиться успеха. Сегодня многое будет зависеть от того, кто вас окружает: проводите больше времени с разделяющими ваши идеи и взгляды людьми, которые готовы помочь в воплощении в жизнь ваших смелых замыслов. Все покупки этого дня будут удачными: вы не потратите лишнего и безошибочно выберете именно то, что нужно. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми, а романтическое свидание пройдет ярко и незабываемо.

Весы

Начало дня обещает быть весьма удачным. Если вы используете это время максимально эффективно, то сможете многого добиться и справитесь даже с теми делами, которым вы посвятили много сил и времени. Если у вас появится какая-то хорошая идея, поделитесь ею с друзьями и союзниками, и тогда вы непременно получите поддержку. После обеда вам предстоит заниматься домашними проблемами, а они будут не такими простыми, как вам может вначале показаться. Главное – не торопиться: необдуманные, поспешные поступки могут привести к дополнительным, серьезным проблемам. Также сегодня не стоит отправляться в дальние поездки – они могут вас сильно утомить.

Скорпион

В первой половине дня вам придется заниматься семейными делами и обсуждением рабочих вопросов в неформальной обстановке. Несмотря на то, что достижение профессиональных успехов будет непростой задачей, вы на «отлично» справитесь со многими важными делами. Финансовая картина благоприятная: сегодня вам представится шанс заключить выгодные сделки и значительно увеличить свои доходы. После обеда вы сможете решить какие-то домашние проблемы и купить полезные вещи. Будьте внимательнее к своему здоровью: избегайте любых излишеств и не идите на поводу у вредных привычек. Недостаток сил может плохо сказаться на вашем самочувствии, так что старайтесь следовать разумному режиму дня.

Стрелец

Начало дня обещает быть относительно спокойным и не принесет вам никаких серьезных проблем и потрясений. Какая-то неожиданная задержка помешает завершить некоторые дела вовремя, однако это не приведет к неприятным последствиям. Вторая половина дня обещает быть более напряженной. В это время вас ждет много споров и разногласий с окружающими. Из-за вашей несговорчивости и бескомпромиссности даже очень выдержанным и терпеливым людям придется с вами несладко. Финансовая картина неблагоприятная: откажитесь от незапланированных покупок – рискуете понапрасну потратить крупную сумму денег. Также не стоит вкладывать средства в какие-либо проекты, в надежности которых вы испытываете хотя бы небольшие сомнения.

Козерог

Этот день обещает быть очень беспокойным. Множество самых разных дел будет одновременно требовать вашего внимания, и как бы вам ни хотелось сосредоточиться на чем-то одном, это вряд ли получится. Как бы то ни было, несмотря на спешку и необходимость обдумывания нескольких событий сразу, вам удастся сохранить спокойствие, не занервничать и принимать взвешенные решения. Окружающим будет очень приятно иметь с вами дело и многие будут с удовольствием общаться с вами в неформальной обстановке. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами, скорее всего, романтического плана. Если у вас есть цель кому-то понравиться, назначайте встречу на этот день, — вы легко произведете хорошее впечатление.

Водолей

Вас ожидает приятный и интересный день. Успешно решатся многие вопросы, над которыми вы в последнее время много думали, и вы, наконец, определитесь с планами на ближайшее будущее. Представится шанс реализовать какой-то смелый замысел и показать окружающим, что вы на многое способны. Ваши успехи явно не останутся незамеченными, так что вы можете обзавестись новыми союзниками и покровителями, а также настоящими друзьями. Во второй половине дня вероятна небольшая незапланированная поездка, из-за которой вы будете вынуждены перенести долгожданные встречи и отложить другие дела на потом. К счастью, вам удастся быстро разобраться в неразберихе и навести во всем порядок.

Рыбы

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. В этот день чрезвычайно опасно решать важные вопросы под влиянием эмоций или поддаваться мимолетным желаниям. Также сегодня не стоит нарушать общепринятых правил и традиций, особенно, если вы стремитесь понравиться окружающим. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы, порой – оправданные, но чаще связанные с приобретением совершенно ненужных вещей. Если вы будете сегодня нуждаться в совете, то обращайтесь за ним только к хорошо знающим вас близким людям: вы вряд ли захотите следовать рекомендациям, полученным от кого-то другого. Вечером вероятно получение важной информации, которая поможет вам найти путь к поставленной цели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: