Овны распрощаются с предрассудками, а Водолеи раскроют чужую тайну: гороскоп на четверг, 18 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля.

Овен

Вас ожидает удачный день. Особенно благоприятным он будет для творческих дел: сегодня вы точно не станете жаловаться на нехватку вдохновения и оригинальных идей. Вы будете склонны многое замечать, безошибочно анализировать факты и зачастую удивлять окружающих своими точными умозаключениями. Порой вам будет хватать даже неполной информации, чтобы сделать верные выводы. Вторая половина дня подходит для наведения порядка и избавления от ненужных вещей. Благодаря этому вы разберетесь в собственных мыслях, распрощавшись с предрассудками и устаревшими представлениями, и, возможно, найдете какую-то давно потерянную вещь.

Телец

Вы вряд ли добьетесь в этот день каких-то головокружительных успехов, зато день пройдет спокойно и приятно: вы будете заниматься делами, которые вам действительно интересны. Вероятна неожиданная встреча с кем-то из старых знакомых, которые будут очень рады общению с вами. Также вы можете отправиться на романтическое свидание, где хорошо проведете время. Вторая половина дня порадует вас хорошими новостями, касающимися кого-то из близких родственников. Вечер благоприятен для творчества. Не бойтесь фантазировать, пробовать новое, что-то изобретать, — все это будет способствовать хорошему настроению. Вечер благоприятен для небольших покупок.

Близнецы

В целом этот день обещает быть довольно благоприятным, хотя и не лишенным некоторых трудностей. Вы ощутите прилив сил и даже не будете сомневаться, что справитесь с любыми испытаниями этого дня. Перед вами могут встать новые интересные задачи, которые вам вряд ли придется решать в одиночку, поскольку непременно найдутся люди, желающие поделиться с вами своим опытом и знаниями. Финансовая картина благоприятная: этот день подходит для заключения сделок, в том числе крупных. Ваше деловое чутье будет очень острым, а потому вы безошибочно решите любые вопросы, связанные с деньгами. Трудности в общении с близкими людьми, которые могут сегодня возникнуть, к вечеру сменятся гармонией в отношениях.

Рак

Этот день будет наполнен, в основном, приятными сюрпризами. Благодаря какой-то случайной встрече или почти невероятному стечению обстоятельств вы решите давно не дававшую вам покоя проблему. Если вы проявите любознательность, то получите информацию, которая даст вам возможность обезвредить давних недоброжелателей и дать отпор вашим старым недругам. Вероятно неожиданное получение поддержки со стороны людей, которых раньше интересовали лишь собственные дела. Во второй половине дня не стоит гнаться за острыми ощущениями: поиски приключений вряд ли приведут к чему-то хорошему. После того, как вы успешно решите важный финансовый или имущественный вопрос, у вас появится определенность в планах на будущее, и вы поймете, на чем нужно сосредоточиться в ближайшее время.

Лев

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Дел предстоит очень много и важно максимально рационально использовать время, не тратя его на пустые споры и бессмысленные разговоры. Если вы будете нуждаться в поддержке, обращайтесь к давним союзникам, но все же самыми важными делами занимайтесь самостоятельно. Вторая половина дня подходит для деловых переговоров, касающихся долгосрочного сотрудничества или смены места работы. Вероятны трудности в общении с родственниками: близким людям будет не всегда понятна ваша точка зрения. Воздержитесь от обсуждения каких-то острых вопросов или важных для всех проблем. Вечером вы можете завязать интересное знакомство.

Дева

Сегодня у вас вряд ли появятся серьезные поводы для беспокойства, однако вы столкнетесь с какими-то мелкими неприятностями, с которыми вы успешно справитесь. Если вы сосредоточитесь на задачах, которые для вас наиболее важны, то решите их намного быстрее, чем даже могли предположить. При обсуждении профессиональных вопросов не бойтесь высказывать свою точку зрения, даже если она будет полностью противоречить общепринятой. Во второй половине дня избегайте общения с людьми, которых вы плохо знаете, а также с теми, кто любит вас критиковать или делать язвительные замечания. Вы будете склонны чересчур остро реагировать на любые нападки, так что лучше поберегите себя и избегайте неприятных контактов.

Весы

Сегодня ваша главная задача – не поддаваться на провокации. Это будет весьма непросто, поскольку окружающие как будто целенаправленно станут выводить вас из равновесия. К счастью, у вас есть шанс сохранить самообладание и принять верные решения: если вы с этим справитесь, то добьетесь не только успехов в работе, но и перемен к лучшему в личной жизни. Избегайте ссор с близкими людьми: даже небольшие разногласия могут привести к неприятным последствиям. При решении финансовых вопросов будьте осторожнее: заключая сомнительные сделки, вы не только не получите прибыли, но и попадете в очень неприятную ситуацию. Незапланированные покупки также вряд ли будут удачными.

Скорпион

Сегодня может произойти важное событие, которое может сильно изменить вашу привычную жизнь. Приготовьтесь к неожиданностям и не паникуйте, если придется менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Поверьте, у вас хватит и сил, и энергии, чтобы преодолеть все возникающие на пути преграды. Только сначала убедитесь в том, что поставленные вами цели – правильные и вы не потратите силы и время понапрасну. Окружающие будут склонны порой совершенно вас не понимать, потому высока вероятность недоразумений. Если вы будете спокойны, то вам удастся быстро все прояснить. Вторая половина дня подходит для того, чтобы заняться физическим трудом. Благодаря высокому жизненному потенциалу, даже при высоких нагрузках вы не почувствуете усталости.

Стрелец

Начало дня обещает быть довольно неплохим, однако, не рассчитывайте на то, что все будет складываться удачно само по себе. Достижение даже небольших целей потребует усилий, так что как можно раньше беритесь за дела для получения нужного результата. Позднее вам необходимо будет настроиться на максимально серьезный лад: сосредоточенности и внимания к деталям потребует даже самая простая и привычная работа. Не давайте никому вас отвлекать. Во второй половине дня вероятна поездка, которая сложится не очень удачно и займет много времени. Кроме того, рискуете в дороге потерять что-то важное. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Вы ощутите небывалый прилив сил и энергии и почувствуете, что способны взяться за сложные и важные дела, к которым раньше боялись даже подступиться. Работа заставит вас несколько поволноваться: здесь вероятно какое-то непредвиденное событие или неожиданные перемены. К счастью, все происходящее пойдет вам лишь на пользу: не исключено, что вам представится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и удачные сделки. Воздержитесь от принятия важных решений, касающихся личных отношений, и не пытайтесь в них что-то кардинально менять. Сначала как следует разберитесь в собственных чувствах и все обдумайте.

Водолей

Первая половина дня подарит вам новые идеи и смелые планы. Это время будет исключительно благоприятным, особенно, для творческих дел, а также неформального общения с союзниками и друзьями. Не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию или почти случайно раскроете чужую тайну, которую тщательно скрывали: не торопитесь делиться ею с окружающими, иначе это может привести к негативным последствиям. Вторая половина дня будет наполнена соблазнами и искушениями. Если вы не сумеете им противостоять, то можете упустить из виду что-то важное. Собираясь на важную встречу, уделите особое внимание своему внешнему виду: он должен быть безукоризненным. Вечером избегайте перегрузок – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Рыбы

Подходящий день для поиска новых союзников. Представится возможность получить поддержку со стороны влиятельных людей. Вам удастся многих заинтересовать своими идеями, только не раскрывайте все свои карты сразу, равно как и не доверяйте тем, кто «красиво» говорит и многое обещает. В важных делах полагайтесь на свою интуицию: благодаря ее подсказкам вы поймете, кто действительно хочет вам помочь, а кого волнуют лишь свои собственные интересы. С близкими людьми вы легко найдете общий язык: совместно вы сможете быстро решить какие-то старые проблемы. Если вы влюблены, то вечером вас может ожидать романтическое признание или приятный сюрприз. Также не исключено получение приглашения на светское мероприятие, где вы отлично проведете время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: