Кировчанин похитил свою возлюбленную: следователи возбудили уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по факту похищения человека, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

По версии следствия, подозреваемый 1965 года рождения состоял ранее в любовных отношениях с женщиной 1968 года рождения. После расставания мужчина продолжил преследовать возлюбленную. Женщина скрывалась от подозреваемого, уезжала за пределы области.

2 октября 2017 года подозреваемый установил место нахождения потерпевшей, после чего под угрозой применения насилия, с целью выяснения отношений захватил женщину, отвез на квартиру, расположенную в городе Кирове, где решил удерживать. Преступные действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции.

В настоящее время следователи СУ СК РФ по Кировской области возбудили в  отношении мужчины уголовное дело по факту похищения человека. В рамках расследования уголовного дела будут проведены все необходимые следственные действия с целью установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

похитил возлюбленную

Фото — zt116.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: