В Кирове подростки напали с ножом на супружескую пару

Нападение на супружескую пару произошло в ночь на 7 октября на улице Преображенской в городе Кирове.

Кировчанка рассказала, что около 12 часов ночи компания подростков (2 парня, одна девочка) приметила на улице супружескую пару (обоим около 45 лет). Подростки беспричинно напали на пару: стали оскорблять, брызнули в лицо из газового баллончика, а затем избили мужчину. После чего кто-то из подростков достал нож и ударил им мужчину в грудь.

«Мы видели начало инцидента с балкона, когда выбежали на помощь — злоумышленники уже убежали, — рассказывает очевидица происшествия. -Вызвали неотложку и полицию, пока ждали их мужчина был совсем плох: сначала он с нами мог разговаривать, потом уже захрипел. Благо, что врачи и стражи порядка приехала быстро. Мы с полицейскими 2 часа ездили по окрестностям в поисках малолетних преступников (нас взяли, чтобы смогли опознать), но, во-первых, никого не нашли, во-вторых, мы видели их с балкона 5 этажа через дорогу от места происшествия в темноте, так что опознать все равно сможем если только по одежде и очень относительно».

По словам кировчанки, мужчину с ножевым ранением увезли в больницу. Сейчас он находится в реанимации, его жизни ничего не угрожает.

Граждан, живущих в этом районе, просят изучить видеорегистраторы, так как они могли запечатлеть подростков.

напали с ножом

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: