Мужчина, выпавший из салона кировского автобуса, скончался в реанимации

В воскресенье, 12 ноября 2017 года, после двух дней в реанимации умер 67-летний мужчина, который выпал из автобуса 84 маршрута. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

«Стало известно, что погибший — известный кировский велосипедист Сергей С. Мужчина находился в реанимации два дня, но травмы оказались слишком серьезными», — сообщил портал progorod43.ru.

Напомним, трагедия, после которой умер спортсмен, произошла в пятницу, 10 ноября 2017 года, на улице Проезжей. Мужчина выпал из автобуса 84 маршрута. У погибшего была третья группа инвалидности.

В ГИБДД сообщили, что водитель автобуса отказался от дачи показаний. Сейчас полицейские ищут очевидцев аварии и обращаются с просьбой ко всем, кто стал свидетелем этого происшествия, позвонить по телефонам: 58-88-88 или 02.

По поручению руководителя следственного управления СКР по Кировской области по данному факту организована доследственная проверка. Следователи также ищут очевидцев инцидента.

Если вы стали свидетелем происшествия, просьба незамедлительно позвонить по телефонам: 8 (8332) 485-234 либо  8(8332) 485-238.

скончался в реанимации

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: