Серьезная авария на трассе в Кировской области: столкнулись грузовик «Почты» и ВАЗ

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Кировской области в воскресенье, 19 ноября.

По предварительной информации, около 12:45 на 169-м километре трассы Киров — Нижний Новгород произошло жесткое столкновение ВАЗ-2110 и грузового автомобиля «Почты России». В результате столкновения большегруз загорелся, а отечественную легковушку сильно смяло.

авария почта мин

На место происшествия выдвигались 11 человек сотрудников пожарных служб и 4 единицы спецтехники, из которых 1 человек и 1 единица техники – от МЧС.

По предварительной информации, водитель «десятки» погиб.

В Управлении федеральной почтовой связи Кировской области сообщили, что оказывается максимальное содействие правоохранительным органам в установлении причин ДТП. Водитель почтовой машины находится в больнице, ему оказана необходимая медицинская помощь.

«Сообщаем, что почтовые отправления не пострадали. Для обеспечения их своевременной доставки в отделения незамедлительно был направлен дополнительный автотранспорт. Отметим, что перед выездом на маршрут водители в обязательном порядке проходят медицинский осмотр, а транспорт — технический. Автомобиль находился в исправном состоянии», — рассказали в УФПС Кировской области.

авария почта 1Фото – скриншот видео vk.com/kirovmp

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: