Слобожанин избил мужчину в баре и уехал в Санкт-Петербург

Кировские полицейские доставили из Санкт-Петербурга подозреваемого в тяжком преступлении.

В конце сентября в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» от медиков поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился мужчина, у которого, как выяснилось, были повреждены внутренние органы.

Пострадавший рассказал полицейским, что его избили в баре на улице Вятской города Слободского.

Следователем МО МВД России «Слободской» было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений».

При проведении мероприятий сотрудники угрозыска установили, что действительно в этом заведении двумя днями ранее отдыхавшему там потерпевшему неизвестный мужчина нанес тяжкие телесные повреждения, после чего скрылся. В ходе дельнейшей работы полицейские установили личность подозреваемого – им оказался неработающий житель Слободского, 1988 года рождения, который уехал за пределы города.

«Подозреваемого объявили в розыск. К его поиску подключились оперативники Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области. В результате проведенных мероприятий они выяснили, что разыскиваемый находится в городе Санкт-Петербурге. Выехав в командировку, кировские полицейские установили местонахождение скрывающегося слобожанина, задержали его и доставили в Кировскую область», — сообщили в УМВД по Кировской области.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

уехал в питер

Фото — aganim.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: