Под Уржумом в ДТП погибла молодая мама: у 21-летней женщины осталась годовалая дочь

Трагическая авария случилась 5 января 2018 года в Уржумском районе.

При столкновении «ВАЗ-2106» и «Лады Приоры» погибли два человека: 61-летний пассажир «ВАЗ-2106» и 21-летняя пассажирка «Приоры».

За рулем «шестерки» ехал 22-летний бесправник (у него взяли кровь на анализ). Именно он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

«Ладой Приорой» управлял 28-летний мужчина, он получил травмы и сейчас находится в больнице. Его 21-летняя супруга Наталья (имя изменено) погибла на месте.

«Они поженились летом 2016 года. Дочке только исполнился год. Знаю Наталью более 6 лет. Она была добрейшим души человеком, всегда была готова придти на помощь. В последний раз видела ее осенью. Она была счастлива. Хотела жить, воспитывать дочь и радоваться жизни», — рассказала порталу progorod43.ru подруга Натальи — Татьяна М.

дтп под уржумом

Друг детства Андрей также тепло вспоминает о Наташе:

«Мы с ней многое пережили вместе. Запомнилось то, что она всегда могла поддержать и поднять настроение! Мы часто гостили друг у друга, а если  родители теряли нас, всегда знали, где нас можно найти. Сейчас понимаю, что когда теряешь лучшую подругу или друга, кажется, что теряешь часть себя…»

Похоронили Наталью в понедельник, 8 января. 13 января молодой маме исполнилось бы 22 года.

авария киров - вятские поляны

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: