В Пижанке мужчина проник ночью в кафе и украл 9 тысяч рублей: по дороге домой подозреваемый потерял почти половину суммы

В отделение полиции «Пижанское» поступило сообщение о том, что ночью в помещение кафе на улице Советской районного центра совершено проникновение.

Прибывшая следственно-оперативная группа обнаружила, что одно из окон разбито кирпичом. По словам работников заведения общепита, пропала наличность в сумме 9600 рублей.

На месте происшествия эксперту удалось изъять отпечатки следов пальцев рук злоумышленника, проверив их по базе данных, полицейские установили его личность.

«В соседнюю деревню с поселком Пижанка, где проживает подозреваемый – ранее судимый неработающий мужчина, 1990 года рождения, выехали сотрудники и задержали его. Как выяснилось, по дороге он потерял около 4 тысяч рублей, остальные деньги были у него изъяты», — сообщили в УМВД по Кировской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого в краже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России. На период проведения следственных действий он помещен под стражу.

Фото — smolnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: