Сотни полицейских собрались на Театральной площади

В центре Кирова состоялся праздничный строевой смотр нарядов полиции и дружинников.

10 ноября в честь Дня сотрудника органов внутренних дел на Театральной площади прошёл праздничный гарнизонный строевой смотр и развод нарядов полиции, дружинников, казаков и сотрудников охранных организаций, задействованных в охране общественного порядка и безопасности граждан на территории Кирова.

В мероприятии приняли участие руководители УМВД, сотрудники администрации, представители Общественного совета при УМВД и более 100 сотрудников кировского УМВД, в том числе ГИБДД и кинологической службы.

Руководитель областного УМВД Константин Селянин и председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником и вручили Благодарности и ценные подарки наиболее отличившимся из них. Не остались без признания и члены народных дружин.

– Горожанам и гостям города в ходе мероприятия продемонстрировали тренаж по задержанию сотрудниками ДПС и полицейскими кинологами условного вооружённого преступника, передвигающегося на автотранспорте, – добавили в областном УМВД.

В завершение мероприятия полицейские прошли по Театральной площади торжественным маршем.


Информация — http://1istochnik.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: