20-летний кировчанин жестоко избил прохожего за сделанное замечание: 48-лений мужчина попал в больницу с многочисленными переломами

В последних числах сентября в городское Управление МВД поступило сообщение о том, что в больницу с улицы Некрасова был доставлен 48-летний мужчина с переломами ребер и другими травмами.

Сотрудники полиции установили, что побои были нанесены пострадавшему около часа ночи в районе автовокзала молодым человеком. Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого – им оказался 20-летний кировчанин, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов. По словам задержанного, он шел по улице в компании своих приятелей, когда прохожий сделал ему замечание. Он повалил мужчину на землю и стал наносить удары руками и ногами до тех пор, пока их не разняли» — сообщили в УМВД по кировской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый заключен под стражу на период проведения следственных и иных процессуальных действий.

Фото – скриншот видео УМВД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: