Ростуризм заинтересовался «Сказочными играми на Вятке»

Центр развития туризма Кировской области получил официальное письмо от Ростуризма. В нем — список мероприятий, которым будет оказана информационная поддержка в 2017 году. В списке значатся «Сказочные игры на Вятке».

Кировская область попала в «План мероприятий по продвижению туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках, реализуемых при информационной поддержке Федерального агентства по туризму в 2017 году». Всего в списке 36 мероприятий из 17 регионов России.

«Мы очень рады, ведь событийных мероприятий в нашей стране сейчас проходит великое множество, а мы попали в относительно небольшой список «избранных». Пока концепция сказочных игр 2017 только разрабатывается, поэтому есть время, чтобы узнать, на какую именно поддержку мы можем рассчитывать, — сообщила Вероника Шихова, специалист по связям с общественностью Центра развития туризма Кировской области. — Конечно, мы надеемся, что благодаря информационной поддержке на федеральном уровне о нашем событии узнают больше людей из других регионов и, соответственно, будет больше зрителей-туристов, которые приедут на мероприятие и заодно посмотрят Киров».

А еще дополнительная реклама привлечет к Кировской области внимание туроператоров из других регионов. Кто знает, возможно, станет больше и самих сказочных персонажей-участников? А это значит, еще больше детей, в том числе из больниц Кирова, смогут общаться с персонажами из разных сказочных территорий.

«Сказочные игры на Вятке» в 2017 году будут проходить в Кирове уже в шестой раз. Фестиваль продлится два дня — 17 и 18 июня.

сказочные игры

Ольга Величко

Информация — http://www.ikirov.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: