В Подосиновском районе поселок утопает в мусоре

На днях в сети появилось видео, на котором местные жители зафиксировали огромное количество свалок в поселке Демьяново Подосиновского района.

На видео, которое снято 28 апреля 2019 года, зафиксирован десяток огромных свалок, которые по какой-то причине остаются неубранными.

Почему из поселка не вывозится мусор и кто виноват в сложившейся ситуации – региональный оператор по вывозу ТКО или администрация поселения, – для местных жителей вопрос остается открытым.

Фото – скриншот видео youtube.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “В Подосиновском районе поселок утопает в мусоре”

  1. Администрация Подосиновского района

    Добрый день. С 29.04.2019 на территории пгт Демьяново проводятся субботники, которые продолжатся в мае. Кроме того, в настоящее время идет сортировка мусора на ТКО и отходы 5 класса (оставшиеся от субботников).
    Ветки, сучья, трава, листва будут вывезены силами администрации поселения в течение мая. для вывоза ТКО с территории администрация проведет переговоры с региональным оператором по вывозу ТКО.
    Администрацией поселения региональному оператору направлено претензионное письмо о некачественной работе по сбору и вывозу ТКО на территории Демьяновского городского поселения.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: