Девам нужно заняться планированием, а Скорпионы должны сконцентрироваться: гороскоп на субботу

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 сентября.

Овен

Очень насыщенный день. Вам потребуется много сил для решения важных вопросов и срочных дел. Стремитесь проявлять инициативу, и вам откроются новые возможности.

Телец

Хороший день для крупной покупки (например, квартиры). Ну а если не хватает средств – все равно побалуйте себя хотя бы новой сахарницей или ковриком для компьютерной мыши.

Близнецы

Воплощайте в жизнь то, что было вами задумано ранее. Сегодня вас попытаются обмануть, проверяйте тщательно всю полученную информацию. Это поможет вам избежать ненужных ссор и обид.

Рак

Хороший день для налаживания отношений с супругом. Действуйте решительно, это возвысит вас в глазах окружающих. В выходные постарайтесь отдохнуть, чтобы набраться сил.

Лев

Если есть возможность – поменяйте имидж или просто сходите в парикмахерскую. Возможно, скоро вы встретите новую любовь. Будьте во всеоружии. Присмотритесь к друзьям, может быть, за их добротой что-то скрывается.

Дева

Сегодня займитесь только планированием, ничего важного в этот день не делайте. Можно совершить поход по магазинам, но большую сумму с собой не берите, так как все будет истрачено.

Весы

Если вы хотите отдохнуть – собирайтесь в отпуск. Также уделите внимание своим финансам. Возможно, вы тратите очень много денег впустую.

Скорпион

Сконцентрируйтесь. Вас ждут великие дела, которые потребуют много сил. Следите за сослуживцами, кто-то хочет, чтобы вас понизили в должности.

Стрелец

Приготовьте кулинарный шедевр и порадуйте родных своим умением готовить. Особенно это необходимо сделать, если вы хотите получить от них какую-либо помощь.

Козерог

Знакомьтесь с новыми людьми, но и старые связи тоже используйте. Благодаря этому вы и на работе поощрение получите, и финансовое положение укрепите.

Водолей

Держитесь подальше от незнакомцев, особенно если они предлагают вам легкий заработок. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А свое плохое настроение держите при себе, не надо портить нервы окружающим, они ни в чем не виноваты.

Рыбы

Воздержитесь сегодня от конфликтов и выяснения отношений. Обдумывайте свои поступки и слова, чтобы никого не обидеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: