Весы не должны останавливаться, а Козерогам нужен совет: гороскоп на субботу, 14 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 сентября.

Овен

Утром стройте новые планы и договаривайтесь об их выполнении. Чужие идеи помогут вам достичь высоких результатов. Во второй половине дня проявите самостоятельность, ничьих советов не слушайте. Приберитесь дома – вероятно, вы найдете то, что было давно потеряно.

Телец

Важную и ответственную работу перенесите на вторую половину дня. Утром также не назначайте встречи и не принимайте никакие решения. Удачный день для незапланированных покупок.

Близнецы

Сегодня вы достигнете большего, чем могли даже подумать. Возможно, поступит помощь от человека, которому когда-то вы оказали услугу. Можете спокойно тратить деньги на покупки, вам не придется об этом пожалеть. В личных отношениях все нормализуется.

Рак

Сегодня вы будете на первом месте, оставив всех соперников далеко позади. Но не перетрудитесь, здоровье и силы не безграничны, вы почувствуете это вечером.

Лев

Возможны конфликтные ситуации с близкими людьми, постарайтесь с ними не спорить. На работе не допускайте спешки, можете сделать много ошибок. Не расстраивайтесь: ситуация скоро изменится в лучшую сторону.

Дева

Очень насыщенный день. Рассуждая здраво и логически, вам многое удастся сделать, во многом разобраться. Возможна встреча с известным человеком, на которого вы произведете хорошее впечатление. Отношения, которые сегодня начнутся – будут иметь стремительное продолжение.

Весы

Чтобы добиться результата – не отказывайтесь от своих планов ни при каких условиях и не останавливайтесь. Не проявляйте легкомыслие в вопросах, касающихся финансов и личного имущества. Вас попытаются заманить в золотую ловушку, будьте бдительны и не доверяйте тем, кто будет обещать вам золотые горы.

Скорпион

Сегодня удачный день для совместных дел и вопросов сотрудничества. Возможно, вы найдете новых друзей или заведете романтические отношения. Поездки также будут удачны, интересны и плодотворны.

Стрелец

Утром, возможно, придется менять планы, так как вам неожиданно будут мешать работать. Постарайтесь меньше допускать досадных ошибок, они могут повлиять на вашу репутацию. Во второй половине дня можете сходить в гости или же позвать гостей к себе. Начните принимать витамины.

Козерог

Не откладывайте то, что запланировано, на вторую половину дня и тем более на завтра. Если есть возможность, посоветуйтесь по важному вопросу с умным человеком, не действуйте самостоятельно, можете наделать кучу ошибок.

Водолей

Напряженный день, который будет держать ваши нервы на пределе. Обдумывайте все не спеша, и вы разберетесь, что вам делать дальше. Не отворачивайтесь от людей, они вам могут позднее понадобиться. Уделите внимание своему внешнему виду.

Рыбы

Благоприятный день для завершения всех начатых дел. Ваш смелый план оценит и поддержит начальство. Небольшие трудности будут легко преодолимы. Присмотритесь к сослуживцам – кому-то вы уже давно нравитесь. Возможно, пришло время начать романтические отношения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: