Девы могут всплакнуть, а Рыбы не смогут отстоять свою точку зрения: гороскоп на вторник, 24 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября.

Овен

Посвятите все свое внимание улаживанию личных отношений. Ваша любовь может так же легко исчезнуть, как и когда-то появилась. Также будьте внимательны в финансовых вопросах. В магазины сегодня лучше вообще не заходить. Сегодня есть риск встретить мошенника или авантюриста, не доверяйте тем, кто будет вам отчаянно льстить.

Телец

Сегодня на вас нападет осенняя хандра, причем в самый разгар рабочего дня. Соберитесь с силами, прислушайтесь к мудрым советам и работайте дальше – до отпуска еще очень далеко. Возможно, сегодня вам придется взять деньги в долг. Вечером можете совершить поездку или отправиться на романтическое свидание.

Близнецы

Сегодня вас одолеет такая лень, что вы вряд ли справитесь со всем, что было запланировано. Продумайте, что для вас более важно – то и делайте, остальное можете перенести на потом. Если погода позволит, сегодня отличный день для отдыха на природе. В домашних делах никаких проблем не предвидится. Сегодня хороший день для внесения изменений в интерьер или избавления от ненужных вещей.

Рак

Сегодня вам необходимо взбодриться, внушить себе, что вы ничего не боитесь, и начинать действовать. На работе проявите усердие и энтузиазм – это позволит вам наладить отношения с начальством и сотрудниками. В личной жизни возможны бытовые проблемы, связанные с соседями или ремонтом. Вечером постарайтесь не ходить в предприятия общественного питания.

Лев

Сегодня вам аукнутся проблемы, о которых вы в свое время благополучно забыли. Удачный день для проведения переговоров и поездок по работе. Кто-то из домочадцев, возможно, вывалит на вас свои проблемы. Также сегодня вероятны конфликтные ситуации при посещении общественных организаций. Чтобы успокоится, проведите романтический вечер с любимым человеком.

Дева

При планировании дел на будущее, вам необходимо составить целую стратегию: тогда и от убытков убережетесь, и меньше нервов потратите. Сегодня ваше настроение будет на нуле, можете немного всплакнуть, если думаете, что это поможет. Вечером вероятна приятная встреча с человеком, которого вы очень ждали, или же другой приятный сюрприз.

Весы

Вам нужно кардинально изменить свои взгляды на жизнь, чтобы выбрать верное направление движения. Ваше старое мировоззрение уже не актуально. Действуйте согласно своей интуиции и творческого потенциала. Сегодня удачный день для признания в любви, используйте этот шанс. Вечером, возможно, разрешится какая-то серьезная проблема.

Скорпион

На работе вы хватаетесь за все дела подряд, поэтому никакое из них не получается сделать тщательно и до конца. Действуйте соразмерно своим возможностям. Сегодня можете порадовать себя шоппингом или заглянуть в салон красоты. Вечером совершите выход в свет: театр, кино, выставку или концерт.

Стрелец

Довольно непростой день, особенно в плане здоровья. Возможно, придется провести его в беготне по кабинетам врачей. Это лишний раз напомнит вам о том, что не нужно забывать о своем здоровье. Может быть, пора избавиться от вредных привычек и уделять необходимое время для отдыха от работы. Возможны новые романтические отношения, для которых уже были предпосылки.

Козерог

Ваша спешка в делах грозит сегодня вылиться во множественные ошибки. Старайтесь уделять внимание мелочам — как дома, так и на работе. Обратите внимание на настроение вашей второй половинки, возможно, от вас ожидают чего-то новенького в отношениях. Также сегодня благоприятный день для смены своего имиджа и посещения косметолога.

Водолей

Сегодняшний день обещает крупные проблемы в финансовом плане. Зато в плане любви и отношений все будет складываться замечательно. Можете устроиться на дополнительную работу или взять кредит, главное – самим не давать денег в долг ни при каких обстоятельствах. Вечером уделите внимание родным людям, и особенно – детям, им нужен ваш ценный совет.

Рыбы

Сегодня могут начаться сезонные простудные заболевания. Займитесь своим здоровьем, начните принимать витамины и смените обувь на более теплую. Возможно, придется переложить важные дела и встречи на другое время, ну а если вы вступите в спор – будьте готовы к поражению, вам не удастся отстоять сегодня свою точку зрения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: