В Кирове сгорел дом вместе с двумя машинами

Пожар произошел вчера, 05 апреля 2017 года, около полуночи в одноквартирном частном жилом доме в поселке Садаковский города Кирова.

По словам хозяйки дома, ночью она услышала сильный треск. Женщина обошла весь дом и выглянула в окно на улицу, но ничего необычного она не обнаружила. Вдруг в другой комнате она заметила дым и отблески. Выйдя на придомовую территорию, она обнаружила, что горит крыша дома. Женщина сразу же вызвала пожарных.

Приехав на место происшествия, пожарные увидели, что в пристрое дома находятся газовые баллоны, один из которых уже загорелся.

«Благодаря оперативным действиям пожарных баллон был вынесен на улицу и взрыв его был предотвращен, также удалось предотвратить распространение огня на соседние дома», — рассказали в пресс-службе ОНДПР г. Кирова.

сгорел дом и две машины

В результате пожара обгорели стены, крыша и имущество частного жилого дома. Также сгорел гараж, в котором находилось два автомобиля. Еще огнем уничтожена располагавшаяся на придомовой территории хоз. постройка и имущество в ней.

«Наиболее вероятной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования (электропроводов), — рассказали в ведомстве. — В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего».

сгорел дом и две машины мин

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: