В Котельниче мужчина пинками загонял кошку домой (ВИДЕО)

Житель Котельнича записал на видео, как его сосед пинает свою кошку, загоняя ее домой. Пользователи уже предложили отдать животное в другой дом или позвать волонтеров.

В группе «Типичный Котельнич» мужчина выложил запись с камеры видеонаблюдения, установленный у его квартиры. «То, что я вижу, наблюдая за кошкой у соседа, меня возмущает, — пишет автор ролика. — Ее хозяева просто выталкивают в подъезд и все. Там уже якобы не их проблема. Она (кошка) ходит по подъезду, мяукает, просится домой, но ее просто-напросто вновь выталкивают из квартиры».

Обратно, продолжает котельничанин, кошку запускают будто бы только тогда, когда сами идут домой. «Я не могу понять, разве так трудно проводить своего питомца на улицу, а потом сходить и проверить?! Может, кошка уже домой хочет пойти? Я, конечно, не вправе судить, но и молчать не могу!»

 

В комментариях к записи тут же установили личность соседа и пришли к выводу, что человек ведет себя так от ощущения профессиональной вседозволенности. Возмущаясь, одни предложили «пристроить кошечку в дом к нормальным хозяевам и избавить ее от издевательств». Другие же предлагали сообщить об инциденте в службу защиты животных.

пинками кошку домой

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “В Котельниче мужчина пинками загонял кошку домой (ВИДЕО)”

  1. Макар

    Ну всё, стрингер, пора примерить на себя роль кошки ))

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: