Близнецов ожидает море эмоций, а Львы будут в панике: гороскоп на пятницу, 11 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября.

Овен

Сегодня у вас есть шанс избавиться от своих недостатков. Сделайте это, не дожидаясь критики со стороны и осуждения вашего поведения. В работе следует завершить начатое дело, чтобы избежать порицания со стороны начальства. Вечером можете посетить культурное мероприятие, если вас не забудут туда пригласить.

Телец

Вся информация, которая вам сегодня будет поступать, требует тщательного анализа. Вы можете стать жертвой чьей-либо интриги, что сорвет многие из ваших начинаний. Возможно, сегодня вас ждет разочарование в каком-то человеке, так как вы обнаружите в нем много нелицеприятного.

Близнецы

Вас ожидает невероятно интересный и познавательный день, если вы посвятите его новым знакомствам, поездкам, встречам. Демонстрируйте всем свое обаяние и неиссякаемую энергию – и вас ожидает море положительных эмоций. Сегодня удача повернется к тем, кто хочет сделать предложение руки и сердца, совершить крупную покупку или сесть на диету.

Рак

Сегодня вам нужно подумать о своих финансовых делах. Если вы хотите совершить покупку в кредит, задумайтесь о последствиях, сможете ли вы осилить выплаты. Сегодня вероятен успех у тех, кто занимается поиском работы. Вечером, возможно, понадобится помощь близкому человеку, окажите ее.

Лев

Сегодня ваш день будет проходить в спешке и паникерстве. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, старайтесь все планировать заранее. Не срывайтесь и не вываливайте свое раздражение на близких людей, лучше попросите у них помощи или совета. На работе также возможны проблемы из-за неудачных совпадений и ваших необдуманных решений.

Дева

Сегодня вас ожидает трудный разговор касательно работы или семьи. В своих неудачах не нужно обвинять другого человека. С дорогими покупками также не следует спешить, вас ждет разочарование. В плане здоровья все стабильно, если вы соблюдаете предписания врача и не забываете принимать ежедневные лекарства.

Весы

Сегодня вы невероятно усердны и старательны. Это, несомненно, приведет вас к успеху. Возьмите все от этого удачного дня, а вечером расслабьтесь, но без вреда для организма. Сегодня, возможно, на вас нападет приступ ревности. Поверьте – это безосновательно.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вы получите приятный подарок. Возможно, это будет материальная вещь, а может, и моральная помощь. Факт в том, что его вам преподнесет малознакомый человек. Также сегодняшний день обещает вам возможность найти решение самых сложных и запутанных проблем. Проявите свое красноречие и талант оратора, и вы станете лидером вашего коллектива.

Стрелец

Не тратьте свои силы и словарный запас на невменяемых людей. Избегайте конфликтов и ссор с помощью остроумной шутки и хорошего настроения. Будьте осторожны с электричеством и бытовой техникой. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы, если вы не будете забивать свой мозг анализом их происхождения.

Козерог

Сегодня вам придется бороться с искушениями. Возможно, вы сорветесь с диеты, а может, захотите купить новую, не очень нужную вещь. Прежде чем совершить такой шаг, подумайте о последствиях. На работе постарайтесь быть дружелюбным, включайтесь в разговоры коллектива. Если вы случайно узнаете чужой секрет – не спешить делиться им, дабы избежать впоследствии неприятностей.

Водолей

Если на вас навалятся проблемы, ищите проблему в себе, а не сваливайте вину на окружающих. Скорее всего, вы сами были невнимательны и вовремя что-то не заметили или не доглядели. К вечеру, возможно, ситуация нормализуется. Постарайтесь отдохнуть от этого утомительного дня, не связывайтесь с хлопотами по хозяйству.

Рыбы

Сегодня день обещает вам много поводов для радости. Возможна встреча с долгожданным человеком, возможно начало романтических отношений, не исключены крупные финансовые поступления. Не забывайте о людской зависти, постарайтесь не распространяться окружающим о своих успехах. Расширяйте свой кругозор, почитайте умные книжки – тогда ваши доводы в спорах всегда будут более обоснованными и аргументированными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: