Дев ожидает сюрприз, а Стрельцов захотят поводить за нос: гороскоп на субботу, 19 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 октября.

Овен

В первой половине дня вас ожидают ссоры и конфликты, причем, возможно, именно по вашей вине. Относитесь к людям лояльно, не грубите, воспринимайте критику адекватно и помните, что иногда лучше уступить, чем сражаться дальше. Вторая половина дня ожидается более спокойной. Вероятно, вы сможете усмирить свои эмоции и держать их под контролем. Чтобы избежать финансовых потерь – обдумывайте, перед тем, как тратить.

Телец

Ваша спешка в достижении всех целей одновременно, может привести к тому, что вы наделаете кучу ошибок и не завершите ни одно начатое дело с успехом. Потратьте время, разберитесь в ситуации и составьте план – тогда вы найдете правильное решение. При возможности советуйтесь с бывалыми людьми и будьте очень осторожны и бдительны в финансовых вопросах. Тогда, возможно, вам удастся избежать крупных потерь.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день, в течение которого вам придется много нервничать и суетиться. Возьмите себя в руки и не просите помощи со стороны. Вы сможете самостоятельно справиться со всеми проблемами, если вам никто не будет советовать и, соответственно, — мешать и отвлекать.

Рак

Вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас, и окружающие задались одной целью – провоцировать вас и мешать. Не будьте так мнительны, чаще всего, вам это просто будет казаться. Идите в своем направлении, делайте все по порядку, не откладывая ничего на потом, так как «потом» уже может не оказаться ни сил, ни времени.

Лев

Ваша склонность нервничать практически без повода и обвинять во всем окружающих может привести к принятию неправильных решений. Прислушивайтесь к советам умных людей, чтобы не делать потом работу над своими же ошибками. В личных отношениях постарайтесь ничего не менять, чаще уступайте и не спорьте по любому поводу со своим избранником, если он вам дорог, и вы не хотите его потерять.

Дева

Больше разговаривайте с людьми – общение будет плодотворным и принесет сегодня много пользы. Возможно, на работе вам все время будет что-то мешать и задерживать – не нервничайте, и вы все успеете. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, или же произойдет неожиданное событие, которое добавит вам позитивных эмоций.

Весы

В первой половине дня у вас есть шанс успеть сделать очень многое. Воспользуйтесь этим, чтобы завершить давно начатое и мучившее вас дело. Возможно, вас будут посещать отличные идеи – поторопитесь их реализовать. Во второй половине дня возможны незначительные помехи и преграды, что может сильно расстроить вас. Постарайтесь взять себя в руки и не переживать, плохие эмоции могут подорвать ваше здоровье.

Скорпион

Не все сегодня пойдет легко и гладко. Будут встречаться преграды и напряженные моменты. Настройтесь на оптимистический лад, — и вы со всеми проблемами обязательно справитесь. В спорах, которые вас не касаются, лучше не участвовать, да и в чужие проблемы со своими советами лучше не лезть. Вас же могут и обвинить, если что-то пойдет не так. Вторая половина дня идеальна для принятия важных решений и долгосрочного планирования.

Стрелец

Вас ожидает успех и признание. Возможно, выгорит дело, с которым вы уже хотели распрощаться, как с абсолютно бесперспективным. Вероятно получение какой-то ценной информации, которую можно использовать в своих интересах. С новыми знакомыми будьте предельно осторожны – вас захотят поводить за нос, чтобы использовать в своих целях.

Козерог

Не стоит полагаться во всем на свою самостоятельность. Советы и помощь окружающих будут сегодня как нельзя кстати, поэтому не бойтесь делиться с близкими и друзьями своими проблемами. Также сегодня возможно новое знакомство, которое может обрести романтическую окраску. Правда, не факт, что надолго.

Водолей

Сегодня у вас есть шанс добиться успеха, но только благодаря вашему упорству, настойчивости и силе духа. Возможно, такие чрезмерные нагрузки ослабят ваш организм. Подумайте, стоят ли некоторые из ваших целей подорванного здоровья. В личных отношениях нужна стабильность, не торопитесь принимать необдуманных решений.

Рыбы

Сегодня вас ожидает день, полный удивительных событий, совпадений и происшествий. Практически ничего не будет идти по плану. Вам придется рисковать, импровизировать и искать нестандартные решения всех задач. Ваша интуиция сегодня на высоте, прислушивайтесь к ней, она даст правильные подсказки. Итогом такого насыщенного дня, возможно, станет переутомление. Вечером дайте себе отдохнуть, побудьте в успокаивающем одиночестве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: