Мужчина вылил на голову кировчанке горячий кофе, ударил и пообещал убить ножкой стола

В Кирове вынесли приговор директору бара Владимиру С., который покушался на жизнь собственника помещения на улице Урицкого, в котором этот бар находился. Его признали виновным в причинении лёгкого вреда здоровью и угрозе убийством, сообщили в прокуратуре Первомайского района.

Установлено, что 8 мая 2015 года около заведения произошёл конфликт между хозяином бара (подсудимым) и собственником помещения (потерпевшей). Во время перепалки Владимир С. вылил на голову собственницы горячий кофе, а также умышленно один раз ударил кулаком в теменную область головы, причинив тем самым сотрясения головного мозга.

Помимо этого, 22 июня подсудимый высказывал потерпевшей угрозы убийством, при этом угрожал ей металлической ножкой от стола.

– Вину в совершении инкриминируемых ему деяний Владимир С. не признал, – сообщили в прокуратуре. – Однако в ходе судебного заседания его вина была доказана в полном объёме.

Мужчине назначено наказание в виде обязательных работ на срок 260 часов с отбытием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

вылил кофе на голову

Информация — http://1istochnik.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: