Полицейские прикрыли покерный зал в Кирове (ВИДЕО)

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области был выявлен и задокументирован факт организации и проведения незаконной азартной игры в покер в одном из кировских кафе.

В ходе ночного рейда полицейскими при поддержке бойцов СОБР Росгвардии в кафе на улице Московской областного центра была пресечена деятельность нелегального казино.

Игра в покер осуществлялась в специально отведенном помещении заведения общепита. Изъяты 3 специальных стола для игры в покер, несколько колод карт, игральные фишки общим номиналом более 350 000 условных единиц, мобильный телефон, с которого осуществлялась СМС-рассылка игрокам.

 

В настоящее время сотрудниками Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области проводится проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

прикрыли ига в покер

Информация — 43.мвд.рф

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: