Близнецы будут ветреными, а Раки будут склонны к паникерству: гороскоп на воскресенье, 24 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября.

Овен

Вам не следует сегодня хвататься за несколько дел одновременно. Забудьте о своей гордости и не бойтесь просить помощи у окружающих. После обеда большая вероятность бытовых травм и ушибов, поэтому избегайте активных занятий спортом и других экстремальных развлечений.

Телец

Этот день будет очень слабо похож на выходной. Отдохнуть вам вряд ли удастся. Ждите разногласий с вашими близкими людьми и непредвиденные крупные расходы. Не отвечайте агрессией на критику со стороны окружающих, и, возможно, вы сможете немного улучшить ситуацию.

Близнецы

Возможно, кому-то сегодня вы покажетесь ветреными и излишне суетливыми. Контролируйте свое поведение и не позволяйте себе легкомысленный флирт. Вероятны крупные расходы, которые вряд ли сможет выдержать ваш семейный бюджет.

Рак

Сегодня вы склонны паниковать из-за ерунды. Даже ваш внешний вид или поведение любимого человека может стать причиной недовольства. Возьмите себя в руки и попробуйте настроиться на позитив. Воздержитесь от крупных покупок, особенно в кредит или в рассрочку.

Лев

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны, чем можете вызвать излишнее внимание и критику со стороны окружающих. Чтобы не поссориться с лучшим другом, постарайтесь не вмешиваться в его личную жизнь. Удачно пройдут семейные мероприятия и дружеские встречи.

Дева

Сегодня к вам могут нагрянуть гости, причем, не очень желанные. Этот визит может вас сильно утомить и испортить настроение. Если вы запланировали на этот день поездку – она будет удачной и принесет вам массу незабываемых впечатлений.

Весы

Вас ожидает спокойный день, хотя многие дела вам так и не удастся завершить. Сходите в кино или на выставку – приветствуется все, что поможет вам восстановить душевное и физическое равновесие. От дорогих покупок и кулинарных экспериментов лучше сегодня воздержаться.

Скорпион

Сегодня возможны разногласия с родителями или другими членами семьи, которые старше вас по возрасту. Скорее всего, они будут правы, и вам не рекомендуется идти им наперекор. Вечером возможно романтическое свидание или уютный семейный ужин в домашней обстановке.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны сомневаться во всем. Подозрение может вызвать даже ваша «вторая половинка». Есть смысл выйти на откровенный разговор, а не держать все в себе. Сегодня хороший день для того, чтобы провести его на природе. Если позволят погодные условия, можно совершить выход в лес.

Козерог

Сегодня вам можно себя чем-либо побаловать. Купите вещь, о которой уже давно мечтали, и вы вряд ли об этом пожалеете. Не вспоминайте о нерешенных проблемах, оставив это на другой день. Лучше уделите время своему хобби и наслаждайтесь отдыхом.

Водолей

Вас ожидает утомительный день. Вам может поступить много информации, масса телефонных звонков и сообщений, а также вопросов и просьб от близких людей. Вы будете заняты с утра до вечера и не сможете сделать то, что было запланировано ранее, да и отдохнуть не получится.

Рыбы

Сегодня вас может обидеть чья-то злая шутка или неприятная критика. Настройтесь на позитив и проигнорируйте нелестное высказывание. Уделите внимание своим детям, поиграйте с ними или сходите в кино. О старших членах семьи также не следует забывать, поинтересуйтесь их самочувствием.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: