Овнам нужно фантазировать, а Весы могут покорить чье-то сердце: гороскоп на пятницу, 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября.

Овен

Сегодня вам придется применить фантазию, чтобы добиться успехов. Конфликтные ситуации могут поджидать вас как дома, так и на работе. Вы непременно сгладите все острые углы, но в душе может остаться неприятный осадок. Нужно защищать свои интересы, чтобы не пожалеть об этом впоследствии.

Телец

Вас ждет очень беспокойный и насыщенный на события день. Вам придется постоянно перескакивать с одного дела на другое, не доводя ни одного до конца. Чтобы решать возникающие проблемы, будет требоваться менять планы. К тому же окружающие, не понимая вашей загруженности, будут постоянно просить вас о помощи. Вторая половина дня может принести неожиданное денежное поступление.

Близнецы

Сегодня будет нелегкий день. Возможны ссоры и конфликты с окружающими, причем, зачастую вы даже не сможете понять причину разногласий. Вас могут начать критиковать даже те люди, которые всегда были на вашей стороне. Общение с близкими тоже не будет даваться легко, и вы будете с трудом понимать дорогих вам людей. Если есть хоть малейший шанс – посвятите этот трудный день отдыху.

Рак

Вас ожидает довольно трудный, но удачный день. Сегодня вы сможете получить ценную информацию, которая поможет решить какую-то старую проблему. Ваша жизнь начнет меняться, если вы будете доверять подсказкам собственной интуиции, а не слушать советы ничего не понимающих в ваших делах людей.

Лев

Сегодня вы наверняка добьетесь хороших результатов, если будете действовать смело и решительно и не бояться рисков и экспериментов. Вы сможете победить соперников и познакомитесь с людьми, которые помогут вам в осуществлении ваших планов. Сегодня возможно начало романтической истории или дружеских отношений.

Дева

Сегодня не все будет даваться легко, и вы никуда не денетесь от нескольких напряженных моментов. Возможно, окружающие будут сердиться и обижаться на вас по пустякам. В ваших силах не дать разгореться серьезным ссорам и конфликтам. В финансовом плане ситуация очень благоприятная, ждите денежных поступлений.

Весы

Этот день обещает быть ярким и насыщенным. Благодаря своей интуиции вы будете принимать только правильные решения и познакомитесь с людьми, которые будут просто очарованы вами. Сегодня вы можете покорить чье-то сердце, причем, — это будет любовь с первого взгляда.

Скорпион

Сегодня вы будете очень убедительны, что поможет вам достичь успеха. Возможно, на пути будут возникать преграды, но вы легко с ними справитесь, если не будете сдаваться и опускать руки. Сегодня вы будете видеть людей насквозь и, вероятно, раскроете чей-то тайный замысел или важный секрет.

Стрелец

Сегодня у вас есть шанс, наконец, разобраться со старыми делами и начать что-то новое. Доверяйте своей интуиции: она подскажет, что требуется изменить и как лучше действовать. Будьте более скрытными с теми, кого плохо знаете, и не раскрывайте им своих секретов. Финансовые вопросы сегодня лучше совсем не решать, и даже не обсуждать.

Козерог

Вас ожидает замечательный день. Многие из ваших идей найдут поддержку и начнут воплощаться в жизнь. На вашу сторону могут перейти даже бывшие соперники. Все же не торопитесь доверять этим людям и присмотритесь к ним повнимательнее. Вечером возможно получение очень приятной новости о ком-то из близких людей.

Водолей

Главное сегодня – не торопиться. Если вы будете спешить – рискуете наделать массу ошибок. Советы людей могут оказаться очень полезными, поэтому сегодня к ним лучше прислушиваться. Все переговоры этого дня пройдут на высшем уровне, особенно, если вы не будете вступать в споры. В личных отношениях прислушивайтесь к своему сердцу, оно подскажет правильный путь.

Рыбы

Забот ожидается невпроворот, но, в целом, день будет удачный. Вашего внимания будут требовать многие дела, но вы все обязательно успеете сделать. Вам будут помогать даже малознакомые люди, на которых вы не смели рассчитывать. Сегодня возможно начало новых романтических отношений, которые окажутся очень перспективными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: