Тельцы получат долгожданный ответ, а Весам напомнят об ошибке: гороскоп на воскресенье, 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря.

Овен

Сегодня вам не следует проводить день в одиночестве. Навестите старых друзей или позовите их в гости. Кстати, советы, которые они вам сегодня дадут, — могут оказаться очень полезными. В первой половине дня вероятна поездка, которая окажется очень интересной и обеспечит вам хорошее настроение на целый день. Прибегайте к хитрости, и даже близким людям не раскрывайте своих планов и намерений. В личных отношениях изменений не предвидится, поэтому не делайте сегодня необдуманных попыток внести в эту сферу своей жизни разнообразие любой ценой.

Телец

Утро ожидается довольно беспокойное. Не тратьте напрасно свои силы на выяснение отношений, а посвятите себя полезным домашним делам. После обеда вы можете получить ответ на давно мучивший вас вопрос. В финансовом плане вероятны проблемы, так как вы склонны тратить больше, чем позволяет бюджет. Будьте более благоразумными и экономными – позже вы сами скажете себе за это «спасибо».

Близнецы

Постарайтесь не строить на этот день грандиозных планов. Воплотить их все в жизнь все равно не получится, и вы будете собой очень недовольны. В отношениях с любимым человеком возможны разногласия. Вас будут критиковать, а вы, в свою очередь, — обижаться. Постарайтесь не затрагивать в разговоре темы прошлого, лучше обсуждайте и стройте совместные планы на будущее.

Рак

Сегодня вы полны новых идей и прекрасных планов. Вы движетесь вперед так стремительно, что можете упустить нечто важное. В этом случае вам помогут советы бывалых людей, которые знают ваши положительные и отрицательные стороны. Сегодня возможны финансовые поступления или неожиданные подарки. Вечером возможно романтическое знакомство, если вы отправитесь на какое-то светское мероприятие.

Лев

Вас ожидает день, полный беспокойств и переживаний. Вы даже сами иногда не будете понимать причин своей тревоги, которая мешает вам жить. В итоге вы обязательно забудете о чем-то важном или же подведете рассчитывающих на вас людей. В таком случае лучше составить четкий план, и действовать строго по нему. К вечеру ситуация может измениться, вы успокоитесь и с удовольствием проведете эти часы за приятными и спокойными занятиями.

Дева

Сегодня вам может быть трудно сконцентрироваться и не волноваться. Вас будут постоянно отвлекать чужие проблемы и просьбы о помощи. Ваши собственные идеи сегодня будут просто блестящими, но не торопитесь о них никому рассказывать. Во второй половине дня возможно получения известия, которое перевернет всю вашу жизнь с ног на голову. Также сегодня вечером вы можете получить неожиданный, но очень приятный подарок.

Весы

Первая половина дня будет немного неприятной. Вам придется решать много проблем, причем большая часть из них будет чужой. Вам могут также напомнить об ошибке, которую вы когда-то допустили, и вам придется потратить много сил и времени на ее исправление. Во второй половине дня вам может улыбнуться удача, и вы получите некую информацию, которая окажется ценной и полезной.

Скорпион

Сегодня вы будете принимать слишком близко к сердцу то, на что раньше попросту не обратили бы внимание. Финансовая ситуация неблагоприятная, возможны убытки и потери. Посвятите вечер общению с близким человеком, сходите на свидание или побудьте дома – в любом случае, вы приятно проведете время вместе.

Стрелец

Этот день сложится благоприятно, если вы не будете слишком волноваться из-за ерунды. Ваша эмоциональность может привести к тому, что вы упустите нечто важное и не увидите того, что происходит вокруг. Сегодня могут удачно решиться финансовые вопросы, из-за которых вы очень переживали в последнее время, и, возможно, вы найдете новый источник доходов.

Козерог

Сегодня вы будете не в ладу с самим собой, да и окружающих, возможно, не поймете правильно. Даже в самых невинных замечаниях вы будете выискивать обидные для себя вещи. Возможны ссоры, как с друзьями, так и с самыми близкими людьми. Найдите человека, которому можете объяснить сложившуюся ситуацию и, возможно, с помощью его советов, вы взгляните на вещи по-новому.

Водолей

Сегодня вам придется постоянно менять свои планы и, возможно, делать вещи не по душе. Будьте начеку в течение всего дня: сегодня возможно удачное совпадение, которым необходимо суметь воспользоваться, чтобы достичь успеха. Проявляйте больше фантазии, творите, экспериментируйте, рискуйте – вам везде будет сопутствовать удача и везение. В личных отношениях возможны улучшения, если вы перестанете бояться открыто говорить о своих чувствах и желаниях.

Рыбы

Вас ожидает весьма успешный день. Вы сильны и не сдаетесь при малейших преградах на своем пути. Будьте уверенны в своих силах, и вы сможете достичь отличных результатов. Сегодня вы можете получить помощь от человека, который чувствует себя чем-то вам обязанным. Вечером есть шанс провести время с друзьями или же решить семейные проблемы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: