Львов ждет противоречивый день, а Рыбам нужно рисковать: гороскоп на вторник, 3 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря.

Овен

Ваше желание достичь целей будет подгонять вас и торопить. Как следствие, вы можете совершить такие поступки, о которых потом сами и пожалеете. Будьте терпеливы и дождитесь благоприятного момента, чтобы совершить задуманное. Важные дела постарайтесь не делать с утра, а перенести на вторую половину дня. Сегодня возможны конфликты с близкими людьми, — постарайтесь уступить и сгладить острые углы, так как помириться потом будет сложно.

Телец

Сегодня вас ждет много пустых разговоров «ни о чем», которые будут только отнимать у вас силы и время. Возможно, придется общаться с неприятными людьми. Чтобы избежать крупных разногласий – сохраняйте нейтралитет и держите себя в руках в плане эмоций. Сегодня у вас может возникнуть неожиданная удачная идея, которая получит высокую оценку и поддержку друзей и близких людей.

Близнецы

Домашние проблемы потребуют от вас сегодня значительную часть времени. Также они могут потребовать и значительных расходов. Может выйти из строя что-то из бытовой техники или же возникнет необходимость срочного ремонта. Не бойтесь расставаться с деньгами, но все же опустевший кошелек вас довольно сильно может расстроить. Если вы запланировали романтическое свидание на вечер – приготовьтесь к тому, что оно может быть довольно скучным.

Рак

Вас ожидает нелегкий день. Ваша раздражительность может причинить страдания дорогим вам людям. Если вы не будете держать эмоции под контролем, возможны семейные ссоры и конфликты с друзьями. При этом возможны ситуации, когда вам будет просто необходима помощь этих людей. Избегайте серьезных физических нагрузок, так как они могут плохо сказаться на вашем здоровье. Особенно это касается тех, кто имеет хронические заболевания – возможны обострения.

Лев

Этот день будет противоречивым, интересным и очень насыщенным на события. Придется быстро делать много дел одновременно, не оставляя времени на раздумья. Возможно, вам это будет не по нраву, но не стоит делать паузы, так как вы будете близки к своей цели. Отношения с близкими улучшатся, если они были не очень ровными. Вечером, возможно, вас ожидает романтический сюрприз.

Дева

Постарайтесь не торопиться, но и не терять времени зря. У вас есть шанс достичь поставленных целей и осуществить идеи, которые раньше не удавались. Возможна помощь людей, на которых вы вовсе не рассчитывали. Не исключены финансовые издержки, но они не будут слишком весомыми. Возможно, сегодня потребуют вашего вмешательства семейные проблемы, и вы вынуждены будете разбираться в таких ситуациях, корни которых уходят в далекое прошлое.

Весы

Сегодня вы сможете решить много проблем, хотя не все будет даваться с легкостью. Особенно хорошо решатся финансовые вопросы, и вы можете обнаружить, что обладаете предпринимательской жилкой. В отношениях с близкими вероятны разногласия, но не переживайте, они будут носить временный характер.

Скорпион

Ваша неиссякаемая энергия и решительность сделает этот день благоприятным. К тому же вам будет очень везти. Не исключены знакомства, которые принесут вам в дальнейшем пользу или же перерастут в романтические отношения.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно противиться соблазнам и искушениям. Включите здравый смысл и перестаньте мечтать. Результатом витания в облаках могут стать серьезные ошибки, и будет трудно довести начатое до конца. Чтобы обрести душевное равновесие, сходите на свидание с любимым человеком.

Козерог

Этот день будет очень хлопотным и не особо плодотворным. Вы рано почувствуете усталость, поэтому правильно рассчитывайте свои силы и не старайтесь делать сто дел одновременно. Сегодня, возможно, вы побываете в очень необычном месте и встретите удивительных людей.

Водолей

Сегодня будет очень много дел, которые будут требовать именно ваше внимание. Возможно, на помощь не придут люди, которые прежде вам обещали это. Действуйте в одиночку, и вы обязательно со всем справитесь. Сегодня вас может ожидать неожиданная романтическая поездка.

Рыбы

Первая половина дня будет сложной, поэтому постарайтесь перенести назначенные на это время ответственные дела и важные встречи. В решении проблем сегодня не следует пользоваться устаревшими методами, рискуйте и экспериментируйте. Вечером у вас есть шанс хорошо провести время, вы сможете вдоволь наболтаться и посмеяться, а также получить неожиданный подарок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: