Ракам понадобится чувство юмора, а Скорпионы смогут обрести уверенность: гороскоп на четверг, 5 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря.

Овен

Сегодня особенно хорошо вам будет удаваться общение. Все встречи и дискуссии, назначенные на этот день, пройдут «на ура». Вы будете видеть людей насквозь и догадываться об их тайных желаниях. Возможно, вы даже раскроете чей-то секрет, только не нужно никому об этом рассказывать. Ваши силы сегодня безграничны, можете не бояться недомоганий и усталости.

Телец

Сегодня вам будет трудно справляться с делами, но вы сможете добиться успеха благодаря своей настойчивости и точному осознанию конечной цели. Сегодня не следует ни на кого полагаться, лучше рассчитывать только на собственные силы. Будьте аккуратны с деньгами, вас может подвести интуиция в важных вопросах.

Близнецы

Первая половина дня – благоприятная, используйте это время для решения важных дел и встреч. После полудня вас будут поджидать трудности: вы можете заключить невыгодную сделку и оказаться в финансовом проигрыше. Будьте внимательны при общении с людьми, доверять сегодня следует только родным и близким людям.

Рак

Сегодня, возможно, вам придется заниматься абсолютно новой, незнакомой работой. Будет трудно, но вы справитесь, если будете сохранять самообладание и не терять чувства юмора. Сегодня может произойти счастливая случайность, которая сильно улучшит ваше финансовое положение.

Лев

Утро ожидается трудное, и вам будет сложно справляться со своими эмоциями. Во второй половине дня вам придется заботиться о своих близких, которым будет очень нужна ваша помощь и поддержка. Вечером возможно запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Сегодня вам следует избегать переутомления и постараться выполнить все важные дела в первой половине дня. Будьте искренними с дорогими вам людьми, и вы сможете наладить отношения, если между вами были какие-то разногласия. Сегодня возможно начало романтических отношений, которые будут играть значительную роль в вашей жизни.

Весы

Вас ожидает благоприятный день. Вы хорошо поработаете самостоятельно и объединитесь с единомышленниками. Возможно, наконец, решатся старые проблемы, давно не дававшие вам покоя. Скорее всего, произойдет это благодаря помощи кого-то из ваших родственников или друзей.

Скорпион

Постарайтесь избегать чересчур пристального внимания к своей особе. Чем меньше о вас будут знать – тем лучше. После обеда удачно решатся финансовые проблемы: или же вы получите денежное вознаграждение, или заключите прибыльную сделку. В плане личных отношений весьма возможны перемены. Вы сможете обрести чувство уверенности, которого вам так не хватало.

Стрелец

Небольших недоразумений избежать в этот день не получится, но в целом все будет довольно не плохо. Не ждите помощи посторонних в тех делах, с которыми можете справиться собственными силами. Вы добьетесь намного лучших результатов, если будете независимы от других в рассуждениях и поступках. Возможны незначительные финансовые потери, которые вас вряд ли серьезно расстроят.

Козерог

Этот день обещает быть не очень плодотворным, зато интересным и веселым. Вас будут радовать неожиданные приятные совпадения и удивительные события. Все поездки этого дня окажутся удачными и также поднимут вам настроение. Единственное, что будет даваться с трудом – это обычная, скучная, монотонная работа.

Водолей

Сегодня вас ожидает не очень приятный день. Вероятны потери и трудности. Вам будет дан шанс на успех – следует использовать странное стечение обстоятельств в свою пользу. Действуйте быстро и решительно, и ни в коем случае не обсуждайте ничего с окружающими. Также сегодня следует держаться подальше от энергетических «вампиров» — людей, которые все видят в мрачном свете и умеют только жаловаться и сеять вокруг себя панику.

Рыбы

Сегодня вы будете слишком забывчивыми и не сможете концентрироваться. Даже мелкие проблемы будут доводить вас «до ручки». Вы будете готовы бросить начатое, не дойдя одного шага до успеха. Чтобы держать эмоции под контролем, займитесь чем-нибудь, что вас радует и успокаивает. Неплохо бы сходить в спортзал или испечь торт по новому рецепту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: