Тельцы будут спорить со всеми, а Козерогов ждут финансовые недоразумения: гороскоп на пятницу, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря.

Овен

Сегодня вас ожидает хороший день. Все ваши смелые идеи и сложные дела могут быть реализованы. Вы можете узнать много нового и приобрести полезный опыт. Благодаря удачному совпадению вы можете существенно улучшить свое финансовое положение. В личных отношениях изменения не за горами: ждите нового романа.

Телец

Уже с утра вас ожидают споры и конфликты. Причем в оппонирующей роли может выступить хоть коллега по работе, хоть ваш домашний хомячок. После обеда вы все же сможете добиться значительных успехов. Дело, которым вам придется заниматься – будет абсолютно новым и очень интересным. Возможно, вы, наконец, найдете применение своему таланту.

Близнецы

Сегодня не следует искать виновного в ваших неурядицах. Занимаясь данной деятельностью, вы не сможете провести плодотворный день. В решении проблем лучше не использовать старые, проверенные методы, — сегодня они будут неэффективными, поэтому пробуйте что-то новое. Об отдыхе также забывать не следует, ваши силы не безграничны.

Рак

Если вы стремитесь к спокойствию и определенности во всем, добиться этого у вас получится только во второй половине дня. Утро же вам придется посвятить решению малоприятных проблем и помощи посторонним людям. Финансовая ситуация не очень благоприятная. Возможно, сегодня вы сделаете несколько невыгодных и не особо нужных покупок.

Лев

Сегодня у вас все будет получаться на «отлично». Можете смело браться за самые сложные и рискованные проекты – вы с успехом с ними справитесь даже без чьей-либо помощи. Все покупки этого дня будут удачными и принесут вам удовлетворение, особенно это касается мебели и бытовой техники.

Дева

Сегодня вы склонны переживать по пустякам и принимать все близко к сердцу. Ваши надежные помощники сегодня не будут гореть желанием поддерживать вас, занимаясь своими делами. Чтобы избежать ошибок и промахов, понаблюдайте за окружающими и проанализируйте их принципы в решении задач. Это будет очень полезно.

Весы

Сегодня у вас все будет хорошо и спокойно. Новые горизонты перед вами вряд ли откроются, но вы замечательно проведете время и увидитесь с дорогими для вас людьми. Если вы умеете ждать, не спешите: грядут перемены к лучшему в личной жизни и деловой сфере.

Скорпион

Сегодня вы будете много говорить. Разговоры и дискуссии будут преследовать вас весь день. Даже если большинство из них будет казаться бесполезными, в любом случае у вас есть шанс узнать что-то новое, поделиться своим опытом, да и просто оставить о себе хорошее впечатление.

Стрелец

Вас ожидает успех в плане работе, бизнеса и развития деловых отношений и связей. Сегодня вы можете сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Избегайте личных отношений на работе. Даже малейшая доля романтики в общении с теми, с кем вас связывают деловые отношения, — может сильно вам навредить.

Козерог

Полностью избежать ссор и конфликтов сегодня не удастся. Ваши союзники могут переметнуться на сторону конкурентов по непонятным для вас причинам. В денежном плане вероятны недоразумения и, возможно, именно финансовые вопросы станут причиной разногласий в вашей семье. Вы сможете все уладить, если будете сохранять здравый смысл и держать свои эмоции под полным контролем.

Водолей

Сегодня вам удастся с успехом решить все важные и сложные задачи, если вы отделите главное от второстепенного. Подходите творчески ко всем делам, и вы сможете опередить всех своих соперников. Сегодня, возможно, вы кого-то настолько очаруете, что в вас влюбятся глубоко и надолго.

Рыбы

Сегодня нужно смотреть на вещи реально и понимать, что невозможно добиться цели без усилий со своей стороны. Скорее всего, вам придется удвоить усердие и работать еще больше, чем обычно. Сегодня возможны денежные поступления. А для тех, кто влюблен – есть шанс пережить незабываемые мгновения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: