Близнецы захотят сражаться, а Рыбы совершат неожиданный поступок: гороскоп на субботу, 28 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря.

Овен

Вас ждет довольно трудный и неоднозначный день, особенно в плане работы. Вы будете стремиться к очень высоким целям, а, возможно, придется довольствоваться слишком малым. Более того, вас будет очень огорчать нежелание окружающих видеть ваши усилия и победы. А успехи все же будут, и даже более значительные, чем вам может показаться.

Телец

В финансовом плане вас ожидает замечательный день. Все, что связано с деньгами, вы сможете решить в свою пользу. В любви также может нежданно повезти, даже если вы уже давно об этом и не мечтаете. Сегодня вы будете очень привлекать к себе внимание, и кто-то может совершенно потерять голову, влюбившись в вас окончательно и бесповоротно.

Близнецы

Сегодня вы почувствуете себя как на войне, но, поверьте, не следует сражаться со всеми подряд. Лучше действовать совсем по-другому: ищите союзников, за которыми вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, и которые пойдут за вами в огонь и в воду. Вероятно начало любовных отношений, но в этом плане очень многое будет зависеть от вашей инициативности.

Рак

Сегодня вас ожидает успех, если вы не будете действовать старыми, проверенными методами. Сегодня следует рисковать, так что дайте волю своей фантазии начинайте импровизировать. Можно прислушиваться к советам, но только если они исходят от неординарных людей, со взглядами на жизнь, непохожими на ваши. Сегодня удачный день для покупок, есть шанс приобрести нужные и полезные вещи.

Лев

Сегодня, возможно, вас ждут такие серьезные конфликты и разногласия с людьми, что может даже показаться, что примирение, в принципе, невозможно. Постарайтесь сдерживаться в высказываниях, особенно при тех людях, от которых вы зависимы в жизни. Именно они сегодня будут особенно остро реагировать на замечания в свой адрес. Важные дела сегодня постарайтесь выполнить самостоятельно и не надейтесь на помощь тех, кто обещал ее оказать. Эти люди могут не суметь выполнить обещанное вследствие неудачного стечения обстоятельств.

Дева

Сегодня у вас не получится добиться ошеломляющих результатов, поэтому придется довольствоваться малым. Возможно, новые перспективы перед вами не откроются, зато вы сможете спокойно завершить начатые дела и посвятить освободившееся время общению с друзьями или же романтическому свиданию. Возможно, вы получите приятный сюрприз и проведете время с удовольствием.

Весы

Вас ожидает не слишком благоприятный и плодотворный день. Вероятно, будут небольшие неприятности, которые, впрочем, не испортят вашего настроения. Постарайтесь обращать внимание только на хорошее и не допускать переутомления – тогда этот день будет вас только радовать. Вечером вероятно романтическое свидание, которое может пройти незабываемым, особенно если вы побеспокоитесь заранее и приготовите для любимого человека сюрприз.

Скорпион

Сегодня вам будет легко даваться общение, и вы сможете со всеми ладить без усилий и уступок со своей стороны. Окружающие будут готовы идти вам на встречу, оказывать вам помощь и во всем поддерживать. Небольшая проблема может возникнуть в том, что вам будут казаться слишком скучными обычные дела. Из-за этого вы можете начать хвататься за новые проекты, не понимая их безнадежности.

Стрелец

Вас ожидает удача, если вы сможете побороть свою лень. Успех не придет сам по себе, вам придется приложить усилия для его достижения. Все неприятные дела старайтесь сделать сразу, по мере их поступления, не откладывая ничего на потом. Чем раньше вы начнете их выполнять – тем проще они окажутся. Вторая половина дня благоприятна для любого рода поездок и свиданий.

Козерог

Если вы надумаете сегодня взяться за новое дело, подумайте, какого результат вы ожидаете. В этот день высока вероятность того, что, приложив максимум усилий, вы получите минимальную отдачу. Также сегодня постарайтесь не давать втягивать себя в споры, так как рискуете проиграть и испортить себе настроение. Реализуйте свои таланты, есть шанс найти им неожиданное, но достойное применение.

Водолей

Сегодня вам будет трудно общаться с окружающими, так как вы совсем не будете понимать их, а они вас. Постарайтесь найти себе интересное занятие и сосредоточиться на нем. Возможно, найдутся желающие к вам присоединиться. Обратите внимание на людей, которые это сделают, — они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Будьте предельно аккуратны с деньгами, сегодня есть риск излишней расточительности с вашей стороны.

Рыбы

Сегодня есть риск совершить неблаговидный поступок, которого от вас никто не ожидал. Конфликта, возможно, избежать удастся, а вот критических замечаний точно ждите. Сегодня вы будете жестко отстаивать свои интересы, и, возможно, кто-то вас начнет уважать за твердость духа. Также сегодня вероятны встречи с людьми, которые вас заинтригуют, и новое необычное знакомство, которое может перерасти в романтическое увлечение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: