Девы смогут выполнить обещание, а Козероги совершат ошибку: гороскоп на понедельник, 6 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января.

Овен

Сегодня вы будете расстраиваться чаще, чем следует, принимая любые пустяки близко к сердцу. Постарайтесь не сердиться на окружающих людей и на мир в целом, а замечайте приятные события. Если вы все же сумеете настроиться на позитивный лад – жизнь сразу же покажется вам лучше и проще. Возможны финансовые проблемы, так как сегодня вы будете склонны к покупкам, которые вам совсем не по карману.

Телец

Сегодня вы справитесь со всеми делами, за какие возьметесь, на «отлично», однако на все дела может не хватить сил и энергии. Особенно будьте аккуратны с физическими нагрузками. Постарайтесь, чтобы они были умеренными и чаще делайте перерывы на отдых. Сегодня есть шанс решить юридические проблемы, так что не бойтесь заполнять важные документы и писать официальные письма.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны больше заботиться об окружающих людях, чем о себе, и такой подход будет вполне оправдан. Можно смело участвовать в благотворительных мероприятиях и других общественно-значимых проектах. Ваши лидерские качества проявятся во всей красе, и вы можете стать для многих примером. В личных отношениях сегодня также следует быть инициативными и, наконец, признаться первыми в своих чувствах, если вы это еще не сделали.

Рак

Сегодня вам можно экспериментировать и не бояться давать волю фантазии. Вряд ли будут возникать какие-то преграды, и вы сможете разобраться даже в самых сложных ситуациях, где другие просто бессильно разведут руками. Возможны разногласия с любимым человеком, так как именно сегодня вы не будете понимать друг друга, как будто разговаривая на разных языках. Если вы будете достаточно терпеливы, вам удастся сгладить острые углы, и уже у вечеру все плохое останется в прошлом.

Лев

Сегодня ваша настойчивость и упорство помогут добиться задуманного. Серьезные преграды вряд ли будут возникать, и никто не сможет вам помешать. Сегодня у вас есть шанс раскрыть важную тайну и получить какую-то очень ценную информацию. Также вы, наконец, можете разобраться в своих чувствах и желаниях и сможете взглянуть в будущее с оптимизмом и уверенностью в собственных силах. Вечером вас могут позвать на какое-то развлекательное мероприятие, — соглашайтесь, будет интересно.

Дева

Вас ожидает хороший, удачный день. Ваша энергия будет бить ключом, и у вас вряд ли найдутся поводы пожаловаться на плохое настроение. Возможно, в этот день удастся сделать даже больше, чем вы хотели, так как любая работа, даже самая сложная, будет вам по плечу. Окружающие будут к вам тянуться, так как им нравится ваша жизнерадостность и оптимизм. Сегодня у вас будет шанс начать выполнять обещания, которые вы дали в прошедшем году.

Весы

Сегодня у вас подходящий день для общения. Вы можете получить много полезной информации, тем самым расширив свой кругозор. Все споры этого дня закончатся вашей победой, причем, никто на вас не будут обижен. Также сегодня вы можете помириться с тем, с кем когда-то поссорились, и есть шанс восстановления когда-то прерванных романтических отношений. Благоприятный день в финансовом плане. Можно смело совершать крупные покупки, особенно бытовую технику для дома.

Скорпион

Сегодня у вас не получится отдыхать и ничего не делать. Вашего участия будут требовать много мелких дел, да и окружающие будут постоянно загружать вас своими проблемами, требуя помощи и совета. Сегодня вы можете почувствовать приближение изменений в жизни и начнете подготовку к этому. Финансовая ситуация сложная. Любого рода ошибки могут плохо сказаться на вашем материальном благополучии.

Стрелец

Сегодня есть риск совершения вами необдуманных поступков, от которых вас никто не сможет отговорить. Вы будете склонны слышать только то, что хотите услышать, и этим могут воспользоваться корыстные люди. Можно легко ошибиться в вопросах, связанных с деньгами, поэтому постарайтесь финансовые проблемы сегодня не решать. Во второй половине дня ваш здравый смысл проснется, и ситуация поменяется в лучшую сторону.

Козерог

Первая половина дня будет удачной, интересной и плодотворной. Вы сможете справиться с массой самых разных дел, и будете легко находить общий язык с окружающими. Если вы будете сегодня проявлять инициативу, — сможете многое изменить к лучшему в своей жизни. Во второй половине дня будьте осторожны. Есть риск совершения серьезных ошибок из-за собственной торопливости.

Водолей

Этот день принесет вам много хороших идей. А вскоре появятся и возможности для их воплощения. Вам с удовольствием помогут знакомые и незнакомые люди, для которых вы станете примером. Также сегодня удачный день для тех, кто отправляется в дальний путь. Вечером вероятно получение неожиданного, но приятного подарка, а также вероятны денежные поступления. Благодаря какой-то удачной сделке вы сможете существенно улучшить свое благосостояние.

Рыбы

Вас ждет приятный день, и ничто не сможет вас серьезно огорчить. Ваш энтузиазм поможет преодолеть все мелкие трудности, а, занимаясь спортом или другим активным отдыхом, — можете не бояться переутомления. Возможно, сегодня придется решить какую-то домашнюю бытовую проблему, с которой вы справитесь самостоятельно, не обращаясь за помощью. Возможно, возникнет разногласие с вашим родственником, который попытается на вас давить и учить жизни. Постарайтесь быть деликатными и молча выслушайте его нравоучения, тем самым предотвратив конфликтную ситуацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: