Овнам придется поменять планы, а Скорпионы откажутся от излишеств: гороскоп на субботу, 11 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января.

Овен

В первой половине дня могут возникать небольшие трудности, поэтому ваше настроение не будет на высоте. Постарайтесь не падать духом и не сдаваться. В ваших силах менять любую ситуацию в лучшую сторону. После обеда возможно получение важного известия, которое существенно изменит ваши планы, и, возможно, не на один день.

Телец

В первой половине дня у вас будет столько дел, что вы не заметите, как пролетит время. Возможны небольшие неприятности, но вы легко с ними справитесь, не растерявшись и не сделав ни единой ошибки. К вечеру, возможно, прибавится поводов для хорошего настроения. Вы можете сходить на свидание или встретиться с друзьями – в любом случае вы проведете время незабываемо.

Близнецы

Сегодня вам будет легко даваться общение. Особенно просто вы будете находить общий язык с людьми противоположного пола, которые будут вам помогать, давать советы и во всем поддерживать. Вероятно, из-за какого-то известия вам придется поменять свои планы, но вас это только обрадует.

Рак

Сегодня вам не удастся сделать ничего выдающегося, но, в целом, день будет приятный. Не все получится претворить в жизнь, но вашей вины в этом не будет. Для поднятия настроения можно устроить встречу с друзьями, которые могут вас вдохновить на что-то новое, интересное. Вечером возможно приятное знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение, если вы сами того захотите.

Лев

Сегодня вас ждут небольшие, но досадные недоразумения и мелкие потери. В основном, это будет происходить из-за работы, а в домашних делах все будет складываться наилучшим образом. Вероятно, придется приносить в жертву свои собственные дела и планы ради решения чужих проблем и помощи сослуживцам. Сохраняйте спокойствие, чтобы ни с кем не поссориться.

Дева

Первая половина дня будет беспокойной. Перед вами будут стоять и требовать решения много задач, причем, возникнут они почти одновременно. Надежные помощники помогут вам справиться с такой ситуацией, если вы вовремя сообразите, у кого надо просить поддержки. Во второй половине дня все стабилизируется, вам останется только плыть по течению и ждать, что вас вынесет туда, куда надо.

Весы

Если вы сегодня работаете, то у вас есть все шансы добиться больших успехов. Этот день подходит и для привычных дел и для самых смелых начинаний. Вы получите поддержку союзников и сможете переманить на свою сторону прежних соперников. В личных отношениях будет царить гармония и взаимопонимание, если вы будете честны и искренни с близкими людьми.

Скорпион

Сегодня вам следует отдыхать и не перенапрягаться. Не пытайтесь решить все проблемы оптом и не берите на себя лишнюю ответственность. Ваши силы и возможности на исходе, и вам стоит себе в этом честно признаться. Побудьте наедине с собой, поразмышляйте о будущем и разберитесь с первоочередными целями. Чтобы избежать недомоганий, не проверяйте свой организм на прочность и откажитесь от любых излишеств.

Стрелец

Сегодня вы сможете добиться больше, чем смели надеяться, если проявите настойчивость. Именно сегодня у вас есть шанс изменить полностью то, что вам не нравится, и добиться того, к чему стремились. Приготовьтесь дать отпор недоброжелателям и никому не уступайте, когда дело касается ваших интересов. Вечером вероятна встреча с друзьями или другими близкими вам по духу людьми.

Козерог

Вас ожидает спокойный и приятный день. Добиться небывалых высот, возможно, и не получится, но вы будете довольны и тем, чего сможете достичь. Возможно, вам поступит предложение новой работы или сотрудничества с новыми людьми. Все, чему вас будут сегодня учить, — запоминайте, так как вскоре эти знания могут очень понадобиться. Избегайте рисков в финансовых и имущественных вопросах, пока не поймете, что они точно имеют для вас выгоду.

Водолей

Вас ждет беспокойный и волнительный день. Будет много напряженных моментов, когда вы едва ли сможете сохранять хладнокровие. Вы будете постоянно стараться произвести на людей хорошее впечатление, но это будет далеко не всегда получаться. Ищите поддержку у близких: они всегда готовы помочь вам в трудную минуту.

Рыбы

Этот день будет очень удачным, особенно если вы будете заниматься сложной и важной работой. В финансовом плане ситуация очень благоприятна. Может, наконец, разрешиться проблема, которая вас сильно волновала, а также не исключены хорошие денежные поступления. Возможно начало романтических отношений, и, скорее всего, это будет служебный роман.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: