Раки спровоцируют конфликт, а Водолеи решат старую проблему: гороскоп на воскресенье, 12 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января.

Овен

Сегодня вам следует быть внимательными, острожными и терпеливыми. В этот день будет много сложных задач, которые нельзя решить мгновенно, и вам придется ждать. Сегодня не следует делиться ни с кем личными секретами, чтобы не допустить их распространения и использования в тайных целях. Вечером вероятна встреча с человеком, с которым вы очень не желали видеться. Чтобы избежать крупной ссоры, ведите себя максимально дружелюбно.

Телец

Этот день будет нелегкий, но довольно плодотворный. Возможно, вам придется часто спорить, отстаивая свою позицию. Вероятны разногласия даже с теми людьми, которые раньше всегда были на вашей стороне. В итоге вы все равно сможете договориться и начать двигаться к цели вместе. Сегодня следует быть осторожными в вопросах, касающихся финансов. Не давайте никому денег в долг и избегайте крупных покупок.

Близнецы

Вас ждет спокойный день, не слишком подходящий для решения важных вопросов и трудных задач. Вам захочется расслабиться, поэтому смело возьмите паузу и как следует отдохните. Можно повидаться с дорогими для вас людьми и чем-то себя порадовать, например, прогуляться по магазинам и купить давно желанную вещь. Сегодня следует держаться подальше от людей с «длинными языками», которые любят распускать слухи, и не давать им поводов для сплетен о себе.

Рак

Сегодня вы вряд ли сможете быть благоразумными, но хотя бы попытайтесь сделать это. Вы будете сердиться из-за пустяков и раздражаться на дорогих вам людей. Это может нанести вред вашим отношениям и привести к серьезному конфликту. Во второй половине дня будет шанс хорошо отдохнуть, тем самым поправив свое самочувствие и восстановив силы для следующей рабочей недели.

Лев

Сегодня у вас есть шанс завершить давно начатые дела. Вы будете хорошо справляться с любой работой, которая требует внимания к малейшим деталям, точности и аккуратности. Намного труднее будет даваться творческая работа, требующая фантазии. В этом случае вам могут помочь идеи, позаимствованные у других людей. Во второй половине дня не забудьте как следует отдохнуть, чтобы избежать головных болей и бессонницы.

Дева

Сегодня вас ждет непростой день. Избегайте пустых споров и бессмысленных разговоров. Вас будут постоянно отвлекать от дел, из-за чего вы не успеете выполнить все задуманное. Сегодня подходящий день для решения финансовых проблем. Не забудьте вернуть долг и вовремя сделать необходимые платежи.

Весы

Сегодня вы сможете сделать больше, чем ожидали. Вы можете показать себя с хорошей стороны и завоевать симпатию и уважение окружающих людей. Свое мнение о вас изменят даже те люди, которые раньше относились к вам как к пустому месту. Также сегодня подходящий момент для занятия чем-то совершенно новым. Вы легко разберетесь во всем и сразу добьетесь первых успехов. Вечером, возможно, вас ожидает интересная встреча или запоминающееся романтическое свидание.

Скорпион

Сегодня вас ждет много разговоров, причем, как интересных, так и очень неприятных. С вами будут искать общения даже те люди, от которых нужно держаться подальше. Возможно, после разговора ваше мнение о них изменится в лучшую сторону, но все же постарайтесь пока им не доверять и не делиться своими секретами. Сегодня, возможно, дома возникнет бытовая проблема, которую нужно будет срочно решить. Не переживайте, вы отлично с ней сами справитесь.

Стрелец

Вас ожидает успешный и плодотворный день. Вы сможете добиться отличных результатов, даже если обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Вы сможете найти новых партнеров, обрести союзников, на которых всегда можно будет положиться. Дел будет очень много, и, вероятно, придется ради этого пожертвовать какой-то частью личной жизни. Не переживайте, позднее вы все с лихвой наверстаете.

Козерог

Сегодня вы будете действовать решительно благодаря тому, что вы полны сил и энергии. Плохо одно: возможно, у вас нет четкого плана действий, а без него не получится добиться отличных результатов. Поэтому займитесь планированием и не совершайте необдуманных поступков. Также сегодня полезно заниматься физкультурой и активным отдыхом, — разумные нагрузки хорошо скажутся на вашем эмоциональном состоянии.

Водолей

Первая половина дня будет довольно трудной. Вы не сможете сохранять спокойствие и можете совершить опрометчивые поступки. Уже к обеду ситуация изменится в лучшую сторону, и вы перестанете все видеть в мрачном свете. Появится шанс решить какую-то старую проблему и найти ответы на интересующие вас вопросы. Вечер может порадовать интересными встречами и приятными сюрпризами.

Рыбы

Сегодня вы можете найти людей, которые будут вам во всем помогать и станут впоследствии вашими преданными друзьями. У кого-то из дорогих вам людей может возникнуть проблема – в ваших силах помочь ее решить, если вы воспользуетесь проверенными связями или старым знакомством. Вечером вас может ожидать романтическое свидание или любовное признание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: