Весы получат важную новость, а Стрельцы увлекутся чужими фантазиями: гороскоп на среду, 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля.

Овен

Сегодня для вас главное – держать себя в руках, чтобы ни с кем не поссориться. Это будет не очень легко, так как вас будут провоцировать все кому не лень. Если вы справитесь и не наговорите обидных слов – вы не пожалеете об этом. Особенно лишние негативные эмоции будут мешать в работе. Постарайтесь действовать самостоятельно, избегая лишнего общения.

Телец

Сегодня придется спуститься с небес на землю и смотреть на вещи реально. Иллюзии и фантазии могут только помешать вам выполнить всю работу в срок и осуществить задуманное. В середине дня, возможно, вы получите предложение о смене места работы или о новом сотрудничестве. А вот ваш сегодняшний вечер может стать необыкновенно ярким и запоминающимся. Вы можете оказаться на каком-то интересном мероприятии. Причем, в центре всеобщего внимания.

Близнецы

Вас ожидает довольно хороший и плодотворный день. Ничего не будет получаться само собой, от вас будет требоваться масса энергии и усилий. Вероятна помощь со стороны, причем, от тех людей, которым когда-то вы оказали неплохую услугу. Также сегодня вероятно получение хорошей новости, скорее всего, касающейся работы или прибыли.

Рак

Первая половина дня будет непростой. Придется иметь дело со многими людьми, которые будут требовать к себе разного подхода, и с каждым из которых придется о чем-то договариваться. От вас потребуется немалая доля терпения, если вы хотите добиться нужных результатов. Сегодня в вашей жизни может вновь появиться человек, который играл в ней раньше важную роль. От вас будет зависеть принятие решения, восстановить прерванную когда-то связь или нет.

Лев

Сегодня для вас удачный день. У вас появится много неординарных смелых идей, которыми вы сможете очень заинтересовать окружающих и найти себе помощников для воплощения этих задумок в жизнь. Все встречи и переговоры сегодня пройдут хорошо и принесут вам желаемый результат. А вот домашние дела окажутся очень утомительными. Если есть возможность, перенесите их на другое время, и дайте себе вечером как следует отдохнуть.

Дева

Этот день будет довольно сложным и напряженным. Будьте предельно аккуратны и в словах, и в поступках, не совершайте ничего необдуманно. Лучше всего будет составить четкий план действий и следовать строго по пунктам, тогда вас ничто не будет отвлекать и сбивать с толку. Сегодня ваша интуиция будет необычайно остра, прислушивайтесь к ее подсказкам, особенно в отношении коллег по работе.

Весы

Сегодня вам предстоит много разговаривать и обсуждать. Вероятно, придется искать подходы даже к незнакомым людям. Вы обязательно справитесь, особенно если будете действовать согласно подсказкам своей интуиции. Во второй половине дня возможно получение очень важной новости. Чтобы убедиться, что это не обман, тщательно проверьте данную информацию на достоверность.

Скорпион

Первая половина дня будет очень благоприятной, поэтому используйте данный период времени «на всю катушку». Ничего не откладывайте на другое время, и не избегайте неприятных разговоров – вы все сделаете верно, и получите желаемый результат. Сегодня вероятно знакомство, которое может перерасти в приятную романтическую историю. Все поездки этого дня сложатся удачно, если вы их тщательно спланируете.

Стрелец

Уже с самого утра вам будет трудно держать себя в руках и сохранять хладнокровие. Велик риск стать пешкой в чужой игре, забыв о личных интересах и целях. Не дайте себя спровоцировать и увлечься чужими фантазиями. Здравый смысл – сегодня ваш главный и единственный союзник. Вторая половина дня будет значительно проще и спокойней. А рядом обязательно окажется человек, с которым можно поделиться своими тревогами и на которого можно во всем положиться.

Козерог

Вас ожидает довольно неспокойный день, хотя вряд ли возникнут какие-то серьезные проблемы. Будет намного больше дел, чем вы рассчитывали, а отложить на потом ничего не удастся. Скорее всего, вы будете трудиться не покладая рук, забыв об отдыхе, — что не будет являться хорошим решением. Ищите помощников – вместе вы быстрее со всем справитесь.

Водолей

Этот день будет для вас приятным и удачным. Вы добьетесь всего, к чему стремились, практически без особых усилий со своей стороны. В районе обеда вероятно получение хорошей новости, которая изрядно улучшит ваше настроение и поможет в решении сложной проблемы. Ваша интуиция очень точна сегодня, поэтому, следуя ее подсказкам, не бойтесь взять на себя ответственность и что-то поменять в своей жизни.

Рыбы

Сегодня вас ожидает много хороших новостей, приятных сюрпризов и интересных предложений. Во многом успех ваших начинаний будет зависеть от вашей скорости. Только действуя четко и быстро, вы сможете заключить выгодные сделки, которые откроют перед вами новые перспективы. Будьте инициативны и не ждите предложений от окружающих. Причем это касается как деловой сферы, так и личных отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: