Тельцам не стоит рисковать, а Стрельцы подадут пример окружающим: гороскоп на воскресенье, 9 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля.

Овен

Вас ожидает благоприятный день. Все, что связано с работой и бизнесом – сложится хорошо. Вашей энергии хватит на то, чтобы преодолеть любые трудности и сделать практически невозможное. Вероятны новые знакомства, которые станут впоследствии полезными связями.

Телец

Этот день будет достаточно трудным, но вы выйдете с достоинством даже из самых сложных и запутанных ситуаций. Главное – не давать ход своим эмоциям и не вываливать свое дурное настроение на невинных людей. Также сейчас не время рисковать и ставить на карту дорогие вам отношения, и лучше отказаться от любого рода авантюр и сомнительных сделок.

Близнецы

Сегодня вам, скорее всего, придется заниматься не только своими делами, но и решением чужих проблем. Вам придется исправлять допущенные другими людьми ошибки, что, впрочем, вас нисколько не расстроит. Если вы проявите творческий подход и фантазию – вы сможете изменить многое и в своей жизни, нарушив сложившиеся устои и традиции. После обеда вероятна встреча со старым другом, по которому вы очень скучали.

Рак

Сегодня ваша энергия позволит вам намного быстрее разобраться с любой работой, чем обычно. Вы с легкостью сможете справиться с любой неоднозначной ситуацией, увидев то, что раньше просто не замечали. Ваша интуиция необычайно остра сегодня, поэтому слушайте ее подсказки, — они могут дать ответы на беспокоящие вас вопросы.

Лев

Утро этого дня будет достаточно напряженным. Постарайтесь перенести все важные дела на другое время, потому что выполнить их на «отлично» вряд ли удастся. Очень много времени может быть потрачено на пустые споры и выяснение отношений, что тоже не добавит пользы делу. В финансовом плане будьте осторожны. Сегодня не рекомендуется принимать никаких решений, которые касаются денег, вкладов и крупных покупок.

Дева

Сегодня вы будете настойчивы и изобретательны, что обязательно поможет вам добиться успеха. С вашими нестандартными методами вы будете двигаться вперед, когда остальные будут просто топтаться на одном месте. Вероятно начало неформальных отношений с кем-то из коллег по работе. Также сегодня кто-то из ваших знакомых заставит вас серьезно понервничать, поскольку к его проблемам вы отнесетесь, как к своим собственным.

Весы

Чтобы избежать проблем, сегодня вам придется быть практичными и здравомыслящими. Оценивайте любую ситуацию реально, тогда вряд ли кто-то сможет воспользоваться вашей добротой и злоупотребить доверчивым отношением к людям. Вероятны разногласия с домашними, которые сегодня будут склонны вас чересчур критиковать и требовать слишком многого.

Скорпион

Сегодня не ждите ясности и простых решений – весь день будут складываться неоднозначные ситуации и вам придется ломать голову, чтобы в них разобраться. Не ждите помощи от окружающих, хорошего совета никто не даст, поэтому рассчитывайте только на собственный опыт и знания. На отдых сегодня, скорее всего, рассчитывать не придется, да и некоторые из важных запланированных дел придется перенести на другой день.

Стрелец

Сегодня вас ожидает беспокойный и насыщенный на события день. Дел будет очень много, и вас все время будут отвлекать, не давая сосредоточиться. Ваше дружелюбие будет вызывать симпатию у окружающих, и некоторые начнут следовать вашему примеру. Постарайтесь сегодня не перенапрягаться и ни о чем не переживать – плохие эмоции и чрезмерные нагрузки могут вызвать проблемы со сном.

Козерог

Сегодня вам следует настроиться на позитивный лад и не расстраиваться из-за пустяков. Все мелкие неудачи, которые сегодня будут случаться – несерьезные и совсем не стоят ваших волнений. Больше общайтесь с людьми, и, вероятно, вы встретите тех, на кого можно будет рассчитывать в трудную минуту. Если вы пройдетесь по магазинам – есть шанс приобрести очень нужную вещь за «смешную» цену.

Водолей

Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные задачи, среди которых будут сложные и неприятные. Неплохо, если рядом окажутся люди, которые помогут делом или хотя бы толковым советом. Не следует обращаться за поддержкой к новым знакомым – вероятно, им не стоит доверять, особенно если они щедры на заманчивые обещания.

Рыбы

Если вы уже составили на сегодня грандиозный план действий – будьте готовы к тому, что вам придется все задуманное воплощать в жизнь самостоятельно. Сегодня вряд ли кто-то окажет вам помощь, а вот мешать желающие обязательно найдутся. В этот день вам будет легко общаться с мужчинами, а с женщинами – наоборот. Вам будет казаться, что они специально выводят вас из себя и провоцируют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: