Близнецам нужно остерегаться незнакомцев, а Скорпионов ждут удачные совпадения: гороскоп на среду, 12 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля.

Овен

Сегодня вам придется трудиться не покладая рук, чтобы добиться желаемых результатов. Не следует рассчитывать ни на чью помощь и поддержку, даже если вам ее обещали. В личной жизни грядут перемены к лучшему: вы начнете понимать друг друга с любимым человеком, что положит конец всем вашим спорам и разногласиям.

Телец

Сегодня вы склонны неадекватно оценивать реальное положение дел, что может привести к ошибкам и серьезным заблуждениям. Принимая любое важное решение, сегодня необходимо особенно тщательно изучить ситуацию и проанализировать возможные результаты. Также сегодня будут нелегко складываться отношения с окружающими – вероятно, прозрев, вы поймете, что не только у вас может быть свое собственное мнение.

Близнецы

Уже с утра остерегайтесь незнакомых людей, чтобы не попасть в ловушку и не стать жертвой мошенников. Если вам будут обещать золотые горы – бегите от таких людей без оглядки. Во всем остальном сегодня будет удачный день. У вас появится много новых, хороших идей и вы, наконец, осознаете, чего конкретно хотите от жизни.

Рак

Этот день принесет вам много волнений и тревог. Противники, с которыми вам придется сражаться, будут на порядок превосходить вас в силе. Не сдавайтесь, шансы на победу обязательно будут, несмотря на складывающиеся обстоятельства. Вечер пройдет спокойно и порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами.

Лев

В первой половине дня вам будет легко даваться общение. Можете проводить переговоры и обсуждать важные вопросы – все решения будут приняты в вашу пользу, и все собеседники согласятся с вашей позицией. Также, вероятно, вам сегодня придется выступить в роли миротворца и помирить знакомых вам людей, которые находились в давней ссоре.

Дева

Утро будет довольно сложным. Каждое дело, за которое вы будете браться, будет даваться с трудом, и требовать от вас преодоления препятствий. Помощи ждать будет неоткуда, и даже наоборот, найдутся недоброжелатели, которые будут вам мешать и вставлять «палки в колеса». В финансовом плане ситуация также неблагоприятная: деньги будут течь сквозь пальцы, не задерживаясь в ваших карманах.

Весы

Этот день может быть очень плодотворным, если вы используете его с толком. Для этого потребуется ваша фантазия, способность к общению, аккуратность в работе и надежные союзники. Не следует забывать, что ваши жизненные силы небезграничны, поэтому иногда останавливайтесь и давайте организму передышку.

Скорпион

В этот день вам не следует принимать важные решения, так как либо вы сами не можете реально оценить положение дел, либо кто-то сознательно вводит вас в заблуждение. Следует немного подождать, и вы во всем разберетесь и выведете недоброжелателей на чистую воду. Вторая половина дня может, наоборот, порадовать удачными совпадениями и другими подарками судьбы. Есть шанс встретить человека, который вам небезразличен, и которому вы, наконец, решитесь сказать об этом.

Стрелец

Этот день будет очень насыщенным и плодотворным. Вы сделаете много важных дел, а все проблемы решатся благодаря удачным совпадениям. Сегодня окружающие, наконец, разглядят, на что вы способны и начнут вас заслуженно уважать. Как следствие, могут появиться новые союзники и друзья. Можете смело заняться долгосрочным планированием, так как теперь вы видите перспективы, которые перед вами открываются. Могут возникнуть небольшие трудности в «бумажной» работе, но вы их легко преодолеете.

Козерог

Сегодня можно творить и фантазировать, — словом, делать все, чтобы вам было интересно, и рутинная работа не казалась скучной и утомительной. Можете смело браться за любые начинания – они обязательно увенчаются успехом. В личной жизни грядут серьезные перемены, и все может перевернуться с ног на голову. Не нужно пугаться, вскоре вы сами обрадуетесь тому, что произойдет.

Водолей

Сегодня не ждите никаких важных и судьбоносных событий, поэтому не стоит всерьез переживать, если что-то пойдет не так. Скорее всего, все проблемы сегодня решатся сами по себе, и все ошибки можно будет легко исправить. Окружающие будут постоянно вам мешать и отвлекать, прикрываясь желанием помочь. Все это будет довольно неприятно, но вы справитесь с эмоциями и ни с кем не поссоритесь.

Рыбы

Первая половина дня будет достаточно напряженной и может доставить вам много неприятностей. Переживать особо не следует, так как сложный период долго не продлится, и все проблемы окажутся не очень серьезными. Также, в первой половине дня вы можете с кем-то поссориться, и потом станете сами себя винить в размолвке. Избегайте покупок, особенно без крайней надобности, так как сегодня вы склонны сорить деньгами налево и направо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: