Весам придется экспериментировать, а Тельцов ждут непростые решения: гороскоп на воскресенье, 16 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля.

Овен

Этот день отлично подходит для любой работы. Если даже перед вами будут стоять сложные задачи – вы не испугаетесь и справитесь с ними на «отлично». Доверяйте своим союзникам, тогда вам не придется лишний раз волноваться и взваливать на свои плечи всю работу. Во второй половине дня возможно получение приятной новости, касающейся кого-то из близких вам людей.

Телец

Этот день будет довольно сложным, а решения, которые вам придется принимать, — непростыми. Постарайтесь действовать, в большей мере, самостоятельно, чтобы добиться хороших результатов даже в практически безнадежных делах. Сегодня вероятны новые знакомства с людьми, которые окажутся впоследствии очень полезными и могут открыть перед вами двери к новым возможностям.

Близнецы

Чтобы справиться со всеми трудностями этого дня, от вас будет требоваться полное спокойствие и здравый смысл. Только при таком подходе вы примете верные решения, не выдав желаемое за действительное и не запутавшись в собственных иллюзиях. С близкими людьми не возникнет никаких проблем в плане отношений, а из новых знакомых некоторые могут стать вашими верными друзьями.

Рак

Сегодня вам будет трудно находить общий язык с окружающими. Проблема будет в вас самих и в вашем ко всем критическом отношении. Вы склонны сегодня слишком резко высказываться, что может обидеть близких вам людей. Сегодня кто-то может попросить вас об услуге – не спешите соглашаться, велика вероятность, что это «развод» или вас пытаются втянуть в какое-то сомнительное, авантюрное мероприятие.

Лев

Этот день обещает быть очень удачным. Вы сможете провести его плодотворно и решить множество самых разнообразных проблем. Окажется, что даже самая безнадежная ситуация имеет свой выход, если вы постараетесь и найдете его. Вероятно, сегодня вам придется много помогать окружающим, которые будут постоянно обращаться к вам за советом или поддержкой. Вечер – отличное время для проявления своего творческого потенциала и любого рода поездок.

Дева

Постарайтесь сегодня не решать важные вопросы, особенно если дело будет касаться совместной работы. Вам вряд ли удастся договориться с людьми, от которых многое зависит. Также избегайте спешки, которая сегодня может привести к многочисленным промахам и ошибкам. Исправить ситуацию может только четкий план действий, следуйте ему, и тогда у вас получится воплотить задуманное в жизнь. Будьте предельно осторожны — сегодня очень высока вероятность получения бытовых травм.

Весы

Вы запланировали на этот день слишком много дел, соответственно, вам придется спешить, чтобы все успеть. Для достижения хороших результатов этого недостаточно. Лучше не торопиться, а экспериментировать, придумывая новые, свои собственные пути к достижению целей. Не слушайте ничьих советов – сегодня они могут быть не только бесполезны, но и порой опасны. Вечер посвятите общению с близкими людьми. Если вас что-то беспокоит, расскажите им – вам обязательно постараются помочь.

Скорпион

Каждая минута этого дня будет посвящена делам, поэтому не тратьте время на пустые разговоры и, тем более, споры. Если будете что-то не успевать сделать, обращайтесь за помощью к союзникам – скорее всего, вам не откажут. Также сегодня необходимо навести порядок в финансовых делах: заплатите по счетам и верните долги. Сегодня вероятно новое знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня у вас появится много новых идей. Они будут настолько хороши, что нужно постараться как можно скорее начать воплощать их в жизнь. Не игнорируйте советы тех людей, которые уже не раз приходили вам на помощь. Они могут уберечь вас от ошибок. В финансовом плане картина неблагоприятная. Вероятны неудачные денежные вложения и обидные финансовые потери, скорее всего, связанные с вашей легкомысленностью в этих вопросах.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным и принести успех всем вашим начинаниям. Ваша неиссякаемая энергия не даст вам сидеть без дела, и вы обязательно найдете себе много интересных и полезных занятий. В финансовом плане будьте предельно осторожны. Есть риск потратить больше, чем вы можете себе позволить. Подумайте о последствиях и не делайте крупных покупок, а также откажитесь от сомнительных мероприятий, как бы вас не уговаривали.

Водолей

Сегодня вам понадобиться серьезное отношение ко всему и самодисциплина. Только с таким подходом вы сможете справиться с любым сложным делом и обогнать всех соперников. Решайте проблемы сразу по их возникновению, не откладывая ничего на потом. Во второй половине дня появится шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, постарайтесь его не упустить. Вечером, вероятно, вам удастся неплохо отдохнуть, если вы примите поступившее приглашение.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно общаться с людьми, даже с самыми родными и близкими. Долгие разговоры будут заканчиваться спорами, что помешает любой начатой вами работе. Финансовая ситуация также неблагоприятная. Если вас не остановить, вы совершите кучу ненужных покупок и потратите больше, чем следует, что может грозить проблемами в будущем. Послушайте мудрого совета от человека, который окажется сегодня рядом с вами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: