Рыбы получат приятную весточку, а Львы будут нарушать правила: гороскоп на понедельник, 17 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля.

Овен

Сегодня вы точно знаете свои цели, и идете к ним напролом. Никто и ничто не сможет вас остановить, и никакие преграды вам сегодня не помеха. Не следует спешить хвататься за какие-то новые дела – сначала составьте план и действуйте строго по нему. Вероятны новые знакомства с людьми, чей опыт окажется впоследствии вам очень полезным. Финансовая картина благоприятная – все, что вы предпримете в этом направлении, будет вам выгодно.

Телец

В первой половине дня вы рискуете с кем-то поссориться. Не нужно сердиться на окружающих из-за пустяков и придавать слишком большое значение тому, что пойдет не по плану. Вы все равно справитесь со всеми задачами этого дня и достигнете своих целей. Особенно избегайте касаться денежных и имущественных вопросов в разговорах с родственниками – сегодня подобные обсуждения могут привести к конфликтам. Вечер обещает быть очень приятным, вас ожидают новые знакомства, встречи с друзьями или романтические свидания.

Близнецы

Сегодня вам может быть трудно общаться с окружающими, особенно если вы хотите с ними о чем-то договориться. Постарайтесь все проблемы решать самостоятельно, не прося ни у кого помощи. Также не следует раскрывать душу и свои секреты малознакомым людям – данные сведения потом могут быть использованы против вас. Во второй половине дня может удачно решиться давно мучившая вас проблема, и вы почувствуете себя, наконец, спокойно и легко.

Рак

Сегодня можете смело браться за любую работу – вы обязательно справитесь даже с самыми сложными делами. Финансовая ситуация также благоприятная. Все сделки, заключенные в этот день, будут для вас выгодными, а все покупки – удачными. Во второй половине дня вероятны новые знакомства, а отношения, которые сегодня начнутся, будут яркими, необычными и принесут вам много приятных мгновений.

Лев

Сегодня вы будете стремиться делать все по-своему, нарушая правила и совершая практически невозможное. Вы можете настолько вдохновить окружающих своими яркими идеями, что эти люди превратятся в ваших союзников и начнут вам во всем помогать. Постарайтесь не перегореть и не потерять интерес к своим начинаниям. Для этого нужно не забывать давать себе отдых, и тогда чрезмерная усталость не придет на смену вашему энтузиазму.

Дева

Сегодня вам нужно держать себя в руках и сохранять спокойствие, что бы ни случилось. Только в таком случае вы сможете избежать ошибок и принимать правильные решения даже в самых сложных ситуациях. К вам будут постоянно обращаться за помощью и советом окружающие, которые увидят, что вам все по плечу. Вторая половина дня будет менее благоприятной. Вероятны какие-то неприятности и досадные недоразумения. Продолжайте сохранять выдержку и хладнокровие, — и вы со всем справитесь.

Весы

Сегодня вам придется много общаться, и в основном это общение будет приятным. Вас будут понимать буквально с полуслова, и помогать во всем даже те люди, от которых вы этого не ожидали. Также сегодня может состояться очень серьезный разговор, благодаря которому вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы. Во второй половине дня возможна поездка, которая не будет утомительной и подарит вам много новых приятных впечатлений.

Скорпион

Приготовьтесь к тому, что со всеми важными делами сегодня вам придется справляться самостоятельно. Помощи ждать будет неоткуда, а если ее и предложат, то слишком поздно. В отношениях с людьми вероятны споры и разногласия. Сегодня вы будет склонны обижать окружающих, слишком рьяно отстаивая свою точку зрения. В финансовом плане ситуация неблагоприятная. Будьте предельно осторожны с деньгами, и не делайте покупок под влиянием сиюминутного порыва.

Стрелец

Сегодня вам нужно собрать волю в кулак и действовать целеустремленно и упорно. Верьте в себя, и тогда вы доведете начатое до конца и справитесь со всеми делами и задачами. Вам предстоит много испытаний, к тому же вам постоянно будут мешать. Обращайтесь за помощью к старым, проверенным друзьям – они вряд ли подведут. Во второй половине дня будьте осторожны с финансами – велика вероятность вкладывания денег в сомнительный проект.

Козерог

Первая половина дня ожидается насыщенной и плодотворной. Вам предстоит сделать много новых, подчас непростых, но очень интересных дел. Вероятны также новые знакомства с людьми по интересам, и одно из новых знакомств может стать началом чудесной романтической истории. Вечер, скорее всего, вы проведете дома, в кругу родных и близких людей, и вы почувствуете, насколько все они благодарны вам за вашу заботу и внимание.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным в плане общения. Ваша интуиция будет необычайно остра, и поможет вам не допускать ошибки при обсуждении важных вопросов. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, благодаря которым вы можете существенно улучшить свое финансовое благосостояние. Единственное, чего не стоит делать – это торопиться тратить деньги без особой надобности.

Рыбы

Сегодня постарайтесь ни с кем не обсуждать свою работу и бизнес. Порой самое невинное замечание или случайно сказанное слово может стать причиной серьезного конфликта. Сегодня окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, не всегда тактично, и если вы встанете на защиту своих интересов – то делайте это как можно вежливее и спокойнее. Вечер может порадовать вас какими-то приятными известиями от человека, которого вы давно не видели и сильно соскучились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: