Овнов ждет исполнение мечты, а Водолеи наладят испорченные отношения: гороскоп на вторник, 18 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля.

Овен

Почти весь день вы будете пребывать в отличном настроении. Вероятно, наконец, исполнится ваша давняя мечта, а приятные сюрпризы будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Вы сможете найти общий язык с теми людьми, с которыми прежде не ладили, и вам удастся договориться. Во второй половине дня можно делать покупки, даже крупные приобретения окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Телец

Сегодня не следует ждать от жизни подарков, ничего не будет даваться легко. Единственное, что в ваших силах – не нервничать из-за каждой неудачи, а искать выходы. Не сдаваясь и с позитивным настроем, вы сможете выбраться из любого затруднительного положения и «утереть нос» всем недоброжелателям.

Близнецы

Этот день обещает быть очень благоприятным и позволит вам добиться успехов во многих делах. Чтобы принимать единственно верные решения в сложных ситуациях – проявляйте упорство и настойчивость и не отступайте перед преградами. Также сегодня может произойти какое-то удачное событие или обстоятельства сложатся таким образом, что в личных отношениях начнутся перемены к лучшему.

Рак

Сегодня вам следует больше думать о работе и о своем профессиональном будущем. Возможно, именно сегодня вы поймете, к чему вы стремитесь и что нужно сделать для того, чтобы взобраться на самый верх карьерной лестницы. Используйте опыт старых друзей и знакомых, чтобы быть готовыми перейти от размышлений к активным действиям. Вечер посвятите занятиям спортом, физические нагрузки дадут вам заряд бодрости и энергии.

Лев

Этот день будет сложным и насыщенным, вам придется преодолевать много препятствий, но ни одна из проблем не поставит вас в тупик. Вы действуете решительно, не сомневаясь в своей победе, и правильно делаете. Такой энтузиазм окажется «заразным» в хорошем смысле этого слова, и многие из окружающих встанут на вашу сторону, начав помогать вам.

Дева

Сегодня вас ожидает много непростых и неприятных дел. Постарайтесь не откладывать на потом, а решать проблемы сразу, — тогда вы обязательно добьетесь нужных результатов. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны – у того, кто вам ее обещал, наверняка, сегодня изменятся планы. В отношении покупок будьте сегодня очень осторожны – не стоит делать незапланированных приобретений.

Весы

Этот день подходит для того, чтобы измениться самим и поменять что-то в своей жизни. Раньше вы были склонны идти на поводу у других, теперь же вы можете увидеть то, чего раньше не замечали и сделаете правильные выводы. Не сомневаясь, отказывайтесь от всего старого, мешающего движению вперед. Во второй половине дня вероятны поездки, которые подарят вам много позитивных эмоций и, возможно, выявят у вас талант, о котором вы даже не догадывались.

Скорпион

Этот день рекомендуется посвятить не работе, а отдыху и восстановлению сил. Можно спокойно поразмышлять о прошлом, проанализировать свои поступки и ошибки. Это, несомненно, принесет пользу, так как вы увидите то, чего в свое время не заметили. Во второй половине дня вероятны сюрпризы и приятные неожиданности, которые улучшат ваше настроение. К вам могут придти в гости родственники или старые друзья, и вы отлично проведете время в теплой компании за приятной беседой.

Стрелец

Первая половина дня будет насыщенной на события и напряженной. Постарайтесь не переживать из-за того, что в принципе не имеет большого значения. Скорее всего, вас будет сбивать с толку кто-то из окружающих вас людей, наводя панику из-за ерунды. Позитивные тенденции проявят себя после обеда. Ваш энтузиазм и инициативность будут настолько заражать людей, что кто-то может влюбиться в вас без памяти.

Козерог

Этот день будет для вас хорошим, хотя и несколько неспокойным. Сегодня вы будете склонны к самокритике и начнете ругать себя по поводу и без. Постарайтесь не вспоминать свои прошлые ошибки, а сосредоточиться на будущем. Помните, что любые ссоры сегодня могут привести к серьезным проблемам, поэтому держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации.

Водолей

Сегодня вас ждут удивительные совпадения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с теми людьми, с которыми были в ссоре. В течение дня возможно получение неожиданных новостей, которые, скорее всего, будут приятными и порадуют вас. Во второй половине дня вас может ожидать поездка, причем, не в очень приятной компании. Когда же вы познакомитесь с этими людьми поближе, вы поймете, что недооценивали их, и они очень даже достойны вашего внимания.

Рыбы

Постарайтесь с утра не делать важных дел и не принимать серьезных, ответственных решений. Вы можете запутаться в ложных представлениях и допустить ошибки, о которых впоследствии придется пожалеть. Позднее вы обязательно разберетесь в ситуации и найдете выход даже из самого сложного положения. После обеда вас ожидает какое-то интересное занятие или мероприятие и приятная компания. Покажите свои таланты и достоинства во всей красе – их,  наверняка, высоко оценят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: