Девам нужно сохранить репутацию, а у Скорпионов появится шанс: гороскоп на четверг, 20 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля.

Овен

Сегодня ожидается неспокойный день. Всем придется решать много проблем, причем как рабочих, так и личного характера. В итоге у вас совсем не останется свободного времени, а значит, и времени на отдых. Вы успеете сделать все запланированное и поможете многим из окружающих, чему сами же несказанно удивитесь. Чтобы пройти все испытания этого дня на отлично, расставьте приоритеты и действуйте в установленном порядке.

Телец

Этот день будет очень спокойным и благоприятным. Привычная работа будет даваться легко, а также удачно пройдут любые переговоры, связанные с работой. Вероятно, вы найдете новых союзников или даже покровителей, что приведет к следующей, более высокой ступени карьерной лестницы. Чтобы избежать разногласий с домашними, избегайте острых, неприятных тем и старых, уже давно решенных проблем.

Близнецы

Сегодня для вас главное – не торопиться. В спешке велика вероятность принятия неправильных решений и попадания под чье-то дурное влияние. Сегодня целесообразно будет проявить инициативу на работе и обсудить с коллегами планы на будущее. Вероятно, ваши идеи поддержат, и вы будете высоко оценены и щедро вознаграждены. Сегодня может завязаться приятное знакомство или же вами, наконец, заинтересуется человек, который давно вас привлекает.

Рак

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять выдержку. Если же все-таки вы справитесь, то день пройдет не очень плохо. Сегодня вы будете вынуждены решать не только свои собственные проблемы, но и много помогать окружающим, которые будут толпами обращаться к вам за помощью. В работе можно добиться неплохих результатов, действуя оригинально и с фантазией. Старые, проверенные методы, скорее всего, будут абсолютно неэффективны. В финансовом плане ситуация благоприятная – покупки порадуют, особенно если вы приобретете что-то нужное для дома.

Лев

Сегодня можете смело проводить важные встречи и общаться с людьми – вы на всех произведете благоприятное впечатление и договоритесь обо всем на выгодных для вас условиях. Вероятно получение хорошего предложения на участие в каком-то интересном проекте, о чем вы даже не смели и мечтать. Возможно, придется менять свои планы в течение дня, но вас это нисколько не расстроит.

Дева

Сегодня вы будете держаться «молодцом», закрывая глаза на проблемы и не давая им вас расстроить. Оптимизм – вещь, конечно, замечательная, но не плохо бы оценивать события более реально. Прежде всего, отнеситесь серьезно к своим обязанностям и не забывайте о данных кому-либо обещаниях. Не давайте людям повода усомниться в вашей серьезности и надежности, тогда и ваша репутация не пострадает.

Весы

Этот день обещает быть для вас благоприятным и очень плодотворным. Вас ожидает много дел, но это совсем не повод для волнений. Действуйте целенаправленно, решая задачи по мере их поступления, тогда вы сможете избежать суеты и неразберихи. С таким подходом, не исключено, что вам удастся сделать даже больше, чем вы смели надеяться. Вечером, возможно, вас ожидает дружеская или романтическая встреча, а также примирение с человеком, с которым вы были в ссоре.

Скорпион

Вас ожидает удачный день. Наконец, могут решиться проблемы, которые вас сильно тревожили в последнее время, если вы не упустите свой шанс. Новые деловые отношения, которые сегодня завяжутся, могут вскоре приобрести романтическую окраску. И, также, сегодня могут окончательно наладиться ваши отношения с людьми, с которыми вы никак не могли найти общий язык и все время ссорились.

Стрелец

Сегодня вы действуете абсолютно верно, уделяя большое внимание мелочам, не торопясь делать выводы и не давая никому запутать вас и ввести в заблуждение. Новых серьезных ошибок с вашей стороны сегодня не предвидится, и, наоборот, появится шанс исправить допущенные ранее промахи. Сегодня вероятно получение интересного делового предложения, возможно, даже связанное со сменой рода деятельности. Не торопитесь соглашаться, подумайте, стоит ли все менять настолько кардинально.

Козерог

Сегодня вы будете слишком чувствительны и доверчивы, что может дать недоброжелателям шанс спровоцировать вас и заставить довериться тем, кому совсем не следовало бы. Не забывайте об этом, так как подобное поведение может привести к проблемам и очень неприятным последствиям. Постарайтесь все важные решение принимать самостоятельно, не слушая ничьих советов, чтобы не попасть в ловушку.

Водолей

Этот день обещает быть интересным, хотя и порядком беспокойным. Благодаря быстрой обучаемости и схватыванию всего нового на лету, вы сможете добиться замечательных успехов, оставив всех конкурентов далеко позади. Много пользы может принести чужой опыт, только просите советов у хорошо знакомых людей, которых уважаете. Во второй половине дня возможна незапланированная поездка и неожиданные, но очень своевременные и желанные, денежные поступления.

Рыбы

Сегодня у вас все будет получаться хорошо. Воспользуйтесь этим и доделайте, наконец, те дела, которые вы все время откладывали или переносили на другое время. Сегодня одна из ваших идей может сильно заинтересовать тех людей, которые прежде не доверяли вам или относились скептически к вашим задумкам. Этот день также благоприятен для решения любых проблем бытового плана. Можете начинать ремонт дома, отрывать старые обои или купить новую стиральную машину взамен старой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: