Тельцам нужно избегать излишеств, а у Козерогов появится необычная идея: гороскоп на среду, 11 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта.

Овен

Сегодня вам следует заняться серьезными делами, требующими аккуратности, внимательности и собранности. Благодаря тому, что вы ничего не упустите из виду, вы сделаете правильные выводы и не допустите ошибок, имеющих неприятные последствия. Если вы что-то задумали, и вам потребуется поддержка – обратитесь к старым знакомым, они обязательно помогут. Вечером ложитесь спать пораньше – тогда есть шанс избежать бессонницы и головных болей.

Телец

Сегодня можете смело обсуждать и решать важные вопросы. Вы легко найдете общий язык даже с теми людьми, с которыми прежде не ладили. С близкими также удастся не поссориться, хотя с ними вы сегодня не сойдетесь во взглядах. Вы уважаете друг друга – и именно это сохранит гармонию ваших отношений. Постарайтесь избегать излишеств в любой форме – даже малейшие из них могут сегодня быть опасны для вашего здоровья.

Близнецы

Этот день будет довольно неплохим, если вы сможете сохранять благоразумность и не станете поддаваться на уловки и провокации окружающих. Подготовьтесь морально к тому, что вас будут целенаправленно выводить из себя, делая то, что вы просили не делать, задавая каверзные, неприятные вам вопросы и осуждая каждый ваш поступок. С такими людьми сегодня лучше не спорить, так как это абсолютно бессмысленно, поэтому просто держитесь от них на расстоянии.

Рак

Все важные вопросы и проблемы, которых вы так боялись, сегодня могут решиться, на удивление, легко и быстро. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение, от которого будете не в силах отказаться. Также вероятны неплохие денежные поступления: вам могут вернуть долг или же отблагодарят люди, которым вы оказали какую-то важную услугу. Во второй половине дня к вам могут придти неожиданные гости, и ваши посиделки поднимут вам настроение.

Лев

Благодаря вашему серьезному подходу к решению всех задач и проблем, вы обязательно добьетесь того, к чему стремитесь, разберетесь со всем, что было непонятно, и узнаете много нового и полезного. Финансовая картина – благоприятная: весьма вероятны денежные поступления, и все покупки этого дня будут удачными и выгодными. Также сегодня у вас будет возможность помочь кому-то из близких людей. Вы ее не упустите, так как очень заботитесь о благополучии каждого дорогого вам человека.

Дева

Сегодня у вас появится возможность завершить все те мелкие дела, которые вы все время откладывали в «долгий ящик». А вот за серьезные, масштабные проекты хвататься не желательно: сегодня у вас может не хватить ни настойчивости, ни энергии на то, чтобы их доделать. Также сегодня к вам могут нагрянуть гости, которые не захотят вовремя распрощаться и уйти, тем самым нарушив все, что вами было запланировано.

Весы

Сегодня старайтесь беречь себя: не переутомляться и не нервничать без повода. Решение сложных проблем и встречи с трудными в общении людьми лучше перенести на другое время. Можете съездить куда-то отдохнуть, что «проветрит» ваши мозги и заставит думать о приятном, прогнав мрачные мысли. Будьте аккуратны с деньгами в первой половине дня, тогда к вечеру вы сможете сделать какое-то удачное приобретение. Вечером вероятны гости, которые могут принести вам то, о чем вы очень давно мечтали.

Скорпион

Этот день отлично подходит для общения. Все встречи пройдут успешно, и вы произведете благоприятное впечатление на собеседников, заразив их своими идеями и проектами. Вы настолько их увлечете своими планами, что перестанут сопротивляться даже те, кто изначально был настроен по отношению к вам скептически. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, от друзей.

Стрелец

Сегодня вас не испугать никакими трудностями. Удачными окажутся все ваши эксперименты, задумки и импровизации. Вы рискуете, нарушая все общепринятые правила и традиции, но сегодня этот риск оправдан. Не забывайте также прибегать к чувству юмора – оно у вас, как всегда, на высоте, и легко поднимет настроение всем окружающим.

Козерог

Сегодня для вас главное – не спешить. Первая половина дня будет довольно сложной, поэтому постарайтесь оградить себя от принятия важных решений и выполнения сложных задач. После обеда ситуация изменится к лучшему, у вас прибавится сил и энергии – вот тогда вы сможете сосредоточиться и начинать осуществлять задуманное. У вас может появиться какая-то необычная идея — и ваши друзья пожелают помочь вам в ее реализации.

Водолей

Вас ожидает очень насыщенный и плодотворный день. Могут произойти встречи с полезными людьми, с которыми вы легко договоритесь о совместных планах и намерениях. Вероятно, вы получите неожиданный подарок от человека, который вас уже давно ничем не радовал. С близкими людьми возможны небольшие разногласия, которые будут очень неприятными, но вы все же сможете уладить их миром.

Рыбы

Сегодня вас ожидает большой поток информации из разнообразных источников. Благодаря этому вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы и, наконец, прояснится то, в чем вы никак не могли разобраться самостоятельно. Появится шанс определиться с планами на будущее, и вы сразу почувствуете облегчение и уверенность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: