Весы будут нервничать, а Близнецы смогут заинтриговать окружающих: гороскоп на воскресенье, 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта.

Овен

Сегодня вам будет трудно заниматься собственными делами, так как придется постоянно помогать окружающим, решая их проблемы и жертвуя своими интересами. Возможно, вы услышите в свой адрес немало критики, так как, думая лишь о будущем, порой будете забывать о текущих делах. Постарайтесь сегодня не решать финансовых вопросов и не делать покупок, особенно дорогих и крупных – они вряд ли будут удачными.

Телец

В первой половине дня вероятны некоторые трудности и неприятности, с которыми после обеда вы все-таки найдете способы справиться и, возможно, получите ответы на давно мучившие вас вопросы. Не рассчитывайте на помощь со стороны – даже самые проверенные союзники могут сегодня не оправдать ваши надежды и ожидания. В финансовом плане этот день благоприятный, можете смело заключать любые сделки и совершать крупные покупки – ваша интуиция в этих вопросах не подведет.

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс заявить о себе во всеуслышание и показать окружающим, на что вы способны. Вы сможете заинтриговать своими идеями даже кого-то из очень влиятельных людей, которые окажут вам необходимую поддержку. Во второй половине дня возможны денежные поступления, скорее всего, крупнее, чем вы рассчитывали, но не торопитесь их тратить на покупки или сомнительные финансовые вложения.

Рак

Если вы хотите добиться успехов, вам придется сегодня быть очень серьезными и не надеяться, что все получится само собой. Даже самые скромные результаты потребуют от вас максимум усилий. К потерям могут привести все крупные покупки и сделки этого дня, поэтому их лучше отложить. Не доверяйте обещающим «золотые горы» людям, а имейте дело только с хорошими знакомыми и много раз проверенными партнерами.

Лев

Сегодня вас ожидает плодотворный день, и вы сможете во многих делах добиться хороших результатов. Подходите к решению вопросов творчески, не бойтесь нестандартных решений и экспериментов – и вы оставите всех конкурентов далеко позади себя. Сегодня есть шанс обзавестись новыми союзниками, а все благодаря вашему умению нравиться людям. Не исключено и начало новых романтических отношений.

Дева

Этот день обещает быть не очень легким, но уж точно интересным. Некоторые трудности, конечно, возникать будут, но вы с ними, наверняка, быстро справитесь, и все проблемы решатся. Если вы привыкли во всем рассчитывать на себя, то и сегодня делайте это, не дожидаясь ни от кого помощи. Финансовая картина благоприятная – вы можете заключить выгодные сделки, и денежные поступления также весьма вероятны. С близкими людьми возможны разногласия, так как вы сегодня будете склонны шутить, а они могут не понять вашего юмора.

Весы

Этот день будет для вас довольно нервным и напряженным. Вероятны конфликтные ситуации, и вам часто придется защищать свои интересы и отстаивать свою точку зрения. Ваши идеи не получат никакой поддержки, поэтому лучше не тратить время зря, в красках расписывая свои замыслы. Начинайте их реализовывать самостоятельно, а там, глядишь, и другие оценят их и придут на подмогу. Не забудьте уделять время отдыху – перегрузки могут навредить вашему здоровью.

Скорпион

Сегодня вам много времени придется потратить на бессмысленные разговоры. Вас будут отвлекать все, кому не лень, из-за чего вам будет трудно сосредоточиться на важных делах и довести их до конца. Возможно даже, что вы настолько погрузитесь в решение чужих проблем, что на свои уже совсем не останется ни сил, ни времени. Сегодня будьте очень аккуратны: велик риск что-то забыть или потерять.

Стрелец

Этот день обещает быть очень плодотворным, насыщенным на события и интересным. Могут появиться такие необычные задачи, что вы с подлинным вдохновением и энтузиазмом возьметесь за их решение. Сегодня не будет недостатка в помощниках, так как ваши идеи многим очень даже понравятся. Финансовая картина очень благоприятная: ждите успехов в своей коммерческой деятельности, и смело заключайте любые сделки — они окажутся выгодными.

Козерог

Если вы хотите добиться отличных результатов, полагайтесь сегодня только на собственные силы. Также сегодня есть шанс заметить что-то очень важное, если будете внимательно наблюдать за происходящим вокруг. В разговорах с окружающими не проявляйте эмоций, особенно негативных, в противном случае можете кого-то очень сильно обидеть. В финансовых вопросах нужно быть предельно осторожными: перед заключением любой сделки взвесьте все «за» и «против», особенное внимание уделите тщательному изучению ее условий.

Водолей

Вас ждет прекрасный день. Вы будете много общаться, причем, с удовольствием, легко находя со всеми общий язык. Новые знакомые будут понимать вас буквально с полуслова, и, вероятно, они сразу оценят ваши достоинства и заметят все ваши таланты. Сегодня может появиться шанс договориться о выгодном сотрудничестве или заключить удачную сделку. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а вечерняя встреча с друзьями может порадовать и вдохновить.

Рыбы

Сегодня для вас главное – быть очень осторожными с деньгами. Есть риск потратить намного больше, чем вы можете себе позволить, поэтому не относитесь легкомысленно к решению финансовых вопросов. Также будьте внимательны при заполнении и подписании любых важных документов – велика вероятность ошибок, а также существует вероятность попытки втянуть вас в какую-то сомнительную аферу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: