Жительница Юрьи в ходе ссоры зарезала своего сожителя

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы пгт. Юрья, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

26 марта в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир в поселке Юрья найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По версии следствия, в тот день в одной из квартир, расположенных на улице Заречная поселка Юрья, сожители распивали спиртные напитки.

«Около 15 часов между ними произошла ссора, в результате которой 32-летняя подозреваемая нанесла ножевое ранение грудной клетки своему 55-летнему сожителю. Травма оказалась несовместимая с жизнью: мужчина скончался. Осознав, что произошло, женщина сообщила о случившемся соседке, попросила ее вызвать медиков и сотрудников правоохранительных органов», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления. Расследование продолжается.

Фото — twimg.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: